Юрий Сергиенко
5
Юрий Сергиенко
0
подписчиков
0
подписок
77,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал Пятигорск
Пятигорск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2024
Я с самого детства посещал великолепный город Пятигорск ( отдыхал в пионерском лагере : Голубая Волна.) Затем уже повзрослев очень часто приезжал в Пятигорск просто отдохнуть, поесть Пятигорское мороженое. Сам живу в соседнем регионе - Кабардино - Балкарская республика. Очень, очень нравится этот город т.к. в Пятигорске живёт мой старший сын.
Магнит
Курск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Не могу сказать что в сети Магнит всё хорошо. Есть много недостатков, но говорить или писать 🖊 об этом бесполезно. Вы уж извините, но лично моё мнение не изменит ничего. Работайте, будьте более добры, вежливые к покупателю.
Европа
Курск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Часто бывают просроченные продукты, особенно молочные продукты. Картофель выкладывают такой, что смотришь и плачешь от обиды за людей. Картофель мелкий, бросовы, отходный. Спрашивал почему такой товар выкладывают, мне сказали что это бюджетный картофель, для бедолаг пенсионеров. А что, пенсионеры не люди? Выкладывайте хороший, качественный товар, а люди возьмут столько, сколько смогут. В советское время( Сталинские времена), за такое отношение к людям давно бы посадили лет на 10, а то и расстреляй бы. Надо уважать человека.
Ткани
Курск · Магазин ткани
Сохранить
Май 2023
Очень, очень хорошая баня. Персонал очень доброжелательный, уважительный. 13 лет регулярно хожу в баню и нет никакого желания менять это заведение на что-то другое. Большое спасибо 🙏 работникам бани, дай Бог всем здоровья и мирного неба над головой. С уважением Юрий. В.
Городская баня
Курск · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Очень хорошая баня. Лично я очень доволен. Персонал очень доброжелательный. Спасибо всем кто создаёт нам этот мир под названием баня.
Pedant.ru
Курск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2022
Обратился несколько раз с проблемами телефона и планшета и был очень доволен тем, как ребята вежливо, спокойно выслушали и в меру сил помогли мне. Спасибо им большое.