Юлия И.
5
Юлия И.
1
подписчик
0
подписок
228,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Белая ночь
станица Пластуновская · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Хотели заселиться, поспать ночку, ибо устали рулить по трассе, а время уже позднее. Выяснили, что сейчас нет ни света, ни отопления. Ну ладно, всякое бывает, не от этого конкретного места зависело, по всей станице не было света на тот момент. Но в шок повергло то, что поспать предложили в данных конкретных "ущемленных" условиях аж за 2500р, при том, что даже в навигаторе заявленная цена этого заведения меньше была. Спасибо, оно того не стоит)) Потратили ещё полчаса и остановились в другом месте, со светом и теплом!
Arancino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Самое главное, что стоит отдельного упоминания, так это безумно восхищающее отношение к гостям в этом ресторане. Тут оно действительно очень обходительное и приветливое. Заходишь и сразу же тебя заволакивает любовью и заботой. Это все настолько приятно, что уже непременно хочется вернуться. Пицца нам понравилась, но когда будет в меню также и кальцоне, муж окажется уже в полном гастрономическом экстазе от вас!
Шаполе
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
К большому сожалению, буквально за минуту нахождения в этом магазине, мне стало совершенно очевидно, что тут я принципиально не стану совершать покупку. А ведь мы с моим мужчиной зашли именно с этой целью, купить и мне и ему новые головные уборы. Но продавец настолько непрофессионально дала понять, что покупателям тут не рады, что у меня моментально отпало желание даже просто смотреть! Кстати, женщина-консультант с кем-то увлеченно разговаривала, когда мы вошли, то ли с коллегой, то ли с подругой. Видимо мы их отвлекли своим присутствием, чем и вызвали сию немилость, но хотя бы и не очень сильно помешали, раз они продолжали этот разговор и далее при нас. Ну что ж, вот так и теряют клиентов. Руководству - повод.
Кинг-Табак 24
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2025
Давно не видела столь унылых и неприятных продавцов, ни разу, ни на секунду не вежливых... Что женского, что мужского пола. Два дня подряд пришлось заходить в этот магазин и желания вернуться ну абсолютно никакого!!! Полный отврат. Так что руководству - очень серьезный повод задуматься о многих упущенных клиентах ввиду некачественного обслуживания.
Harat's Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Бар очень понравился своей атмосферностью. Не уверена, что буду открыто и массово его рекомендовать, ведь очевидно, что подойдёт он далеко не всем. Но нам он пришёлся весьма кстати! Вкусно поели, попили, послушали. Следующим вечером возникло желание повторить)) И когда будем ещё в городе, то наверняка опять вернёмся сюда.
Номера на Невском 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов - конечно стоимость. 🔥Брали двухместный за 2400. Достаточно близко к центру, многим достопримечательностям и основной движухе, можно гулять туда пешком. В номере приятно чисто. 😊 Есть чайник, чашки (небольшие), блюдца, ложки, бокалы, фен, одноразовые шампунь и гель, беруши, тапочки (только вот маленькие, примерно 37-38). Душ/туалет в номере прилагается, телевизор, стол/табуретки. В коридоре есть также кулер, это хороший плюс. Вроде бы есть утюг там. Возможно в конце коридора ещё найдется микроволновка и если повезёт, то может и холодильник окажется. 🤔 По просьбе мне выдали вазу 👍 Кровать на поверку оказалась удобной. Только вот у нас почему то был пододеяльник со множеством дырочек)) 👉 Из минусов - доплата за карету во дворе - 500р/сутки и двор этот совершенно открыт для прохода и заезда. С водой иногда случается совсем беда, либо кипяток, либо холодная совсем, периодически я обжигала руки, но когда пошла в душ, повезло с более-менее стабильной температурной обстановкой))) Окна на Невский, а кондея то и нет, соответственно летом всю ночь придется слушать шум машин и прочего, это не всем подойдёт) Кстати шумоизоляция тут в принципе хромает, регулярно слышно хождение людей по коридору. Ну и про холодильник в номере забудьте 😎 Аааа иии 4 этаж без лифта, тож не всем зайдёт, если нужно бегать туда-сюда. С ранним заездом не получилось, пустили стандартно, в 14. В общем, за эти деньги в принципе хорошо, но с оговорками)))
Невский 111
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Получилось очень дёшево остановиться, все с удовольствием 👍 Спали комфортно. И расположение весьма удобное.
Альфа Сириус Прибрежный квартал
Сириус · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Классный отель, все понравилось. Были с ребёнком. Только 2 нюанса. На выход с территории всегда нужно лезть в сумку за ключом. Это подбешивает, почему не сделать простую кнопку открытия? И странно убирают номер у долгожителей. Как то совсем нечасто. Однажды даже психанула и сама пол вымыла)