Антонина К.
3
Антонина К.
1
подписчик
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Пушистая империя
Мозырь · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Доброе утро. Хочу высказать слова благодарности продавцу, которая работала 26.04.2026 ( к сожалению не подуточнила фамилию). По ошибке купила влажный корм не для котенка, а для собак. Обратившись в магазин по обмену, вопрос решился положительно. В магазине обслуживаемся постоянно, привлекает вежливость, знания, рекомендации со стороны продавцов. Хотелось бы конечно, чтобы в магазине проходили акции, скидки. Ещё раз огромное спасибо!!!!
Ясельда
деревня Почапово · Бассейн
Сохранить
Апрель 2026
Всем добрый день! В санатории "Ясельда" пребывали с сестрой с 29.03 по 12.04.2026. Хочу поделиться своим мнением, так как за всю сознательную жизнь в санатории была в первый раз. Санаторий понравился. Отличное лечение (современная новейшая аппаратура для процедур), сбалансированное питание, развлекательная программа на каждый день отзывчивый персонал (за исключением некоторых нюансов при поступлении в санаторий с дежурным врачом, все разрешилось через недельку пребывания, заполняя анкету о пребывании в санатории с указанием своих недовольств), прекрасные корпуса, холлы – везде чистота, шикарная мягкая мебель. Проживали в двухместном номере блочного размещения с лоджией (3-ий жилой корпус). По сравнению с двухместными номерами (3 -го жилого корпуса) мебель старого образца, Территория санатория ухоженная, но на прогулке встретилась ползучая живность. Пребывание в санатории мне с сестрой дали положительные эмоции. Слова благодарности хотим выразить врачу-неврологу Боровкову Сергею Викторовичу – врач высокой квалификации, внимателен, вежлив, тактичен, одним словом "Доктор от Бога" . При консультации и осмотре по-моему рассказу о болезненных ощущениях, доктором были определены все мои и сестры болезненные точки, по которым были назначены соответствующие процедуры (пусть даже платные, но эффективные). Хотелось бы чтобы администрация санатория поощрила материально врача-невролога Боровкова С.В. Только из-за лечения хотелось бы вернуться в этот санаторий еще раз.