Александра Щ.
3
Александра Щ.
1
подписчик
0
подписок
15,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Цены, конечно, приятные, однако минусов больше. Нас было 4 взрослых человека и ребёнок 5 лет. Некоторых позиций меню не было, выбрали следующее: салат цезарь, борщ, обед номер 2(мисо суп, суши), пиццу с морепродуктами, жульен с курицей, пасту карбонара и чай. С этого начались все минусы.. Во-первых, гостю подали сперва пасту, а после уже принесли суп, что противоречит всем нормам подачи блюд. Единственный салат ждали около 30 минут. Пиццу принесли холодную, просили подогревать, тут уже вопрос к качеству, готовят ли из-под ножа, или размораживают заготовки.. Но самое главное, что принесли ЛОПНУТЫЙ ЧАЙНИК. Из этого вообще небезопасно пить. Ни соли, ни перца, ни сахара на столах нет, надо обо всем напоминать официанту. Подводя итоги, хочу отметить лишь милую и очень чуткую официанта Леру, спасибо большое! Звезду за официанта и вкусный суп, но на этом все..