Дмитрий Ж.
8
Дмитрий Ж.
0
подписчиков
0
подписок
51к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Государственный литературно-мемориальный и природный музей-заповедник А. С. Пушкина Болдино
село Большое Болдино · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятные впечатления. Больше про историю страны, чем о самом Пушкине.
Зоопарк
рабочий посёлок Николаевка · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2025
Проездом с семьёй в Саранске. Посетили зоопарк, остались довольны. Да, не очень современно, но чисто, уютно. Все животные очень упитанные и видно, что здоровые. В общем рекомендую!
Латитудо
Москва · Пиломатериалы
Сохранить
Апрель 2025
Нужно было оперативно сделать чистовые полы на объекте в многоэтажном доме. Нашел Латитудо в интернете. Сделали два расчета на плитку с подогревом и доску из ДПК. Предоставили полную информацию по материалам, что помогло быстро определиться. Заключили договор, внесли предоплату. Все доставили в срок. Отдельная благодарность Денису и его напарнику. Четко, оперативно, аккуратно. По материалу – доска отличная, хоть и не из самых дорогих.
Cappuccino
Белгород · Кафе
Сохранить
Март 2025
Кофе никакой еле тёплый, зато чай ужасно горячий. Через 10 минут после покупки сделал глоток и обжег весь рот. К тому же, чай с какими-то химическими добавками, химия полнейшая, хотя заказывал обычный черный.
Все Твои Друзья
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Интересное место. Стоит посетить. Очень широкий ассортимент пенного.
London
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Душевно, сервис, живая музыка. Немного омрачил впечатление ремонт в туалете, но всё равно 5ка
На троих
Смоленск · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Это мрак.
Каскад
село Севрюково · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Хороший магазин. Иногда цены ниже чем в сетевиках
Международный аэропорт Чебоксары имени А. Г. Николаева
городской округ Чебоксары · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Автостанция в среднестатистической деревне лучше выглядит.
ВетДоктор
Белгород · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Лучше нет. Профессионалы! Отзывчивые, спокойные. Цены адекватные. Пришили собаке нос, как новенькая)))