Александра Гудайтис
8
Александра Гудайтис
0
подписчиков
0
подписок
312,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
49
Ферма парк Альпак
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Очень чисто, животные ухоженные! Идеальное место для прогулок в хорошую погоду и общения с животными! Вкусный кофе в кофейне и прекрасная девушка-администратор!
Парк альпак Симба
Эльбрусский район · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Место, чтобы прекрасно провести время и зарядиться положительными эмоциями❤️
Семёрка
село Терскол · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда!! Хычины горячие, сочные, речную форель пожарили на мангале сразу, глинтвейн из домашнего вина невероятный! И отдельно хочу поблагодарить приветливый и улыбчивый персонал!
Горячие ключи
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
прекрасная кухня, красивая и необычная подача и атмосферное помещение в старорусском стиле
Senti Menti
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Очень люблю ресторан💔хожу посидеть с подружками. Всегда все очень вкусно, атмосфера приятная, располагающая! Очень советую терамису!
Там Ем
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень любим этом место. Часто ходим с подругой. Вкусно и душевно)
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Идеальное место для ужина с семьей и с детьми! По-настоящему домашняя еда, большие порции, внимательные персонал. В ресторане пекут ароматный хлеб и пирожки. По пятницам играет живая музыка.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Просто чудесное и уютное место! Эстетично и атмосферно. Играет приятная музыка, вкусные завтраки и выпечка! Удобное расположение рядом с достопримечательностями в центре города! Официанты доброжелательные, поднимают настроение улыбками❤️
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Стильное, модное место в центре Москвы. Шикарная подача блюд. Нарядиться и посидеть с подружкой, а потом пойти гулять по вечерней Москве🔥Еда тоже очень вкусная, но в помещении немного жарко из-за расположенной по центру печки
Кофейник
Реутов · Кофейня
Сохранить
Май 2023
Прекрасное уютное место! Часто приходим сюда по выходным утром выпить кофе с мужем. Персонал всегда вежливый и приветливый, латте на миндальном молоке очень вкусный!