Анна П.
5
Анна П.
2
подписчика
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт выдачи , очень не хватало такого , светлый чистый , удобное расположение с домом , сотрудница Марина чудесная девушка ❤️
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Приятная тематическая атмосфера , вежливые и внимательные сотрудники , быстрое обслуживание , очень вкусные десерты, особенно моти , я много где пробовала , здесь оказались из самых вкусных с необычными начинками , точно рекомендую ✨
Чегет
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая аптека рядом с домом , есть скидки, приятное обслуживание
Фирменный магазин Milwaukee - Гермес-Профи
Санкт-Петербург · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором, все что меня интересовало было в наличие , приветливый персонал , мне понравился , рекомендую
На углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Увидели случайно на картах , решили заказать , нас про консультировали , очень вкусное мясо и маринад , даже лук наивкуснейший , цены лояльные , готовят быстро, самый лучший шашлык в городе , что я пробовала , а пробовала я много где , рекомендую всем
Keratinka
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Очень красивое приятное место , в которое хочется возвращаться , чистый стильный туалет , что очень важно для меня (у меня чувствительные глаза) хорошо работают вытяжки и есть на выбор разные маски, прекрасный мастер Тори , которая полностью проконсультировалась меня , дала рекомендации , получился очень хороший кератин , точно буду постоянным клиентом , атмосфера уютная как дома, остались хорошие впечатления от посещения,
На дровах
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Самый вкусный шашлык в городе , много где пробовала , этот идеальный , сочный , без жира , картошка и грибы очень вкусные , вкусный соус , буду теперь только тут заказывать
Дент- Резиденция
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная клиника , лечимся всей семьей , очень приятный персонал , вежливый администратор , спасибо профессионализму доктора Марине Викторовне , которая увидела мои проблемы и во время вылечила, на приеме чувствовала себя каждый раз комфортно и все лечения проходили безболезненно, цены демократичные , процветания и успеха клинике , спасибо ☺️
Marketplace
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были в маркетплейсе семьей 6 апреля , задумка классная , еда разнообразная, свежая и вкусная , девушка очень мило собрала нам цезари , пробовали и другие блюда , понравилось все , не надо ждать пока приготовится , выбрал, оплатил и кушаешь сразу, цены адекватные Единственное , прошу обратить внимание руководства на сотрудников , может мы так попали , но было ощущение , что либо все первый день за кассами работают , либо употребляют вещества , очень долго и не разборчиво , еще и не дружелюбно рассчитывали, сотрудницы из бара вообще сделали вид , что мы им что-то должны и вообще мешаем делать контент 😁 сотрудники за кассой и баром дизлайк Остальное все очень понравилось 👍🏼
Руки Вверх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Не знаю от куда столько хороших отзывов , но мы ходили компанией из 10 девочек , еда отвратительная , ни мяса , ни закуски есть невозможно , первый раз я пробовала настолько плохую кухню , заказала салат овощной , овощи не супер свежие и вкусные , но после всего остального уже более менее что-то покушать , официант милый, но обслуживание очень медленное , забывали постоянно про наши заказы , сок несли часа два , мы постоянно напоминали 😂 , напитков мало , алкоголь не качественный , контингент людей «интересный» , музыка мне не зашла , туда только очень пьяными приходить 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 на трезвую у вас случится паническая атака от увиденного 😁 тревожным не ходить