Рина
4
Рина
0
подписчиков
0
подписок
79,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дикон авто
Ярославль · Автоакустика
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный магазин с большим выбором товаров. Искала срочно из наличия в магазинах города аккумулятор точно такой же как и стоял в машине с производства и только здесь нашла нужный. Что порадовало в морозы (то есть в пик спроса) ценник не был космически высоким. Особенно хотелось бы отметить клиентоориентированность, профессионализм и вежливость продавца (к сожалению не запомнила имя). Сначала подробно проконсультировал по телефону, потом уже на месте в магазине еще более подробно все рассказал, после покупки помог донести тяжелый аккумулятор до машины. От всей души рекомендую данный магазин.
Парк Юбилейный
Ярославль · Сквер
Сохранить
Январь 2025
Парк выглядит так будто возвращаешься в прошлое, в нем будто совсем ничего не изменилось с детства ( и это не в хорошем смысле). Это место спасает только детская площадка, к сожалению. Старые атракционы, ларьки… выглядит это все грустно.
Глобус Ресторан
Ярославский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Всегда вкусное и свежее, количество людей тому подтверждение, очень удобно наличие ресторана при гипермаркете. Большой выбор блюд на любой вкус и для полноценного обеда и для перекуса.
Глобус Гипермаркет
Ярославский муниципальный округ · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2025
Самый приятный гипермаркет в городе. Всегда вежливый и клиентоориентированный персонал. Чисто и уютно, продукты всегда свежие, вкусная готовая еда,
Мисти Парк
Ярославль · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Начну с плюсов (их хоть и больше но минусы перевешивают): -новый чистый парк развлечений -немало зон (горки, сухие бассейны, скаладром, пушки с мягкими мячиками, баскетбол, аэрохоккей, тюбинг горка, батуты…) -есть зона для детей младшего возраста -многие отмечали в минусах тот факт, что многие зоны только с 4 лет, но я отмечу это в плюсах, так как это безопасность, к тому же детям до 4 лет за счет этого делают скидку 25% и на входе предупреждают о том, что на многие локации детям до 4 лет нельзя (по крайне мере нас каждый раз предупреждали до оплаты) -много мест для того чтобы оставить обувь и она не будет валяться в одной грязной куче -в туалетах чаще всего чисто (лишь однажды было неприятно там находиться) -удобное расположение, нет необходимости ехать на другой конец города Теперь к минусам… Самый главный для меня, который перевесил все плюсы и отбил желание ходить в данный парк развлечений - в парке работают фотографы и как это принято сейчас в местах, которые не дорожат своей репутацией, фотографируют детей без разрешения родителей. Скорее всего (по крайней мере это озвучили на стойке фотографов) это «разрешение» прописано в анкете, которую заполняешь перед входом. Но вы попробуйте прочитать весь этот текст в ускоренном режиме внимательно ничего не упустив с шилопопым или орущим ребенком. Мы посещали данный парк несколько раз, но я настолько устала отбиваться от этих навязчивых фотографов, что более посещать данное место нет желания. На счастье есть места дорожащие своей репутацией, где можно спокойно отдыхать, веселиться и не думать о таком, там просто не будут заниматься таким разводом. К слову если бы хотя бы фотографии были действительно красивые хорошего качества или хотя бы стоили рублей 100 а не 400, то их бы охотнее разбирали. Но фото получаются ужасные (фото сделанные на телефон гораздо лучше), за полнейшую безвкусицу в этом магнитике стоят дорого. А самое главное совершенно непонятно куда попадают далее невыкупленные и уже распечатанные фото и их исходники на носителях? В конце концов это навязывание услуги. Зачем сразу распечатывать и делать магнитик из фото, которое еще не готовы выкупать? Назову еще такой неприятный минус - вода стоит в три раза дороже. Вода это одна из основных потребностей, особенно в таком месте. На мой взгляд завышенная цена на нее это бесчеловечно. Да может быть выше стоимость за еду в подобных местах, это ожидаемо, но завышать цену за воду неправильно. Ранее я также отмечала, что есть зона для малышей, но к сожалению старшей детей, которые могут сбить малышей, оттуда не особо то выгоняют. Для понимания как мисти парк набирает много хороших отзывов - проводится конкурс в ВК (розыгрыш бесплатного посещения за отзыв на Яндекс), логично, что все участники конкурса пишут хорошие отзывы