Андрей
3
Андрей
0
подписчиков
0
подписок
60,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Простор
Ростов-на-Дону · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
За день забронировал по телефону интересующее меня устройство, так как цена оказалась одна из лучших в городе. Сегодня приехал первый раз в магазин забрать свой заказ. Атмосфера в магазине спокойная, доброжелательная, девушка консультант мне все объяснила по оплате, по гарантии. Я спокойно смог осмотреть и проверить приобретаемое устройство, меня никто не торопил и никто не мешал. Дали подарок от магазина, что дополнило приятное впечатление. Спасибо большое, мне все понравилось, и покупка тоже.
Аморе
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Август 2024
В Голубой Бухте отдыхаем всей семьей почти каждый год уже давно, останавливались в разных отелях, в некоторых по нескольку раз, поэтому свое представление о качестве и комфорте у нас уже сложилось. Только что вернулись с очередной поездки в Голубую Бухту и первый раз мы жили в отеле AMORE. Прочитав отзывы об этом отеле, забронировали заранее два номера в новом корпусе с видом на море и сроком на одну неделю, и не ошиблись. Если сказать кратко – это самый шикарный отель из всех, где мы были. Нас устроило просто все. Очень стильный, современный отель, ухоженная и просторная территория с великолепным ландшафтным дизайном, где расположились: зона с бассейном и лежаками, общим душем и туалетной комнатой; недалеко расположена общая кухня с зоной для приготовления шашлыка, со всеми удобствами, техникой, посудой и несколькими столами; чуть дальше стол для тенниса, можно поиграть, далее диванчики со столиками, где можно посидеть отдохнуть в тени рядом с гранатовыми деревьями. В соседнем корпусе на самом верху расположена обзорная площадка с солярием, где можно посидеть, полежать позагорать, посмотреть на море и горы - вид очень красивый. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центральной улицы Просторная, на которой находятся магазины, овощные и пляжные ларьки, столовые, остановки и т.д. при этом никакого шума машин и музыки до отеля не доходит. На территории отеля очень приятный бассейн с теплой водой для детей и взрослых, вода чистая без запаха хлорки, всегда есть свободные лежаки, рядом несколько турников для ЗОЖ. Шикарный, просторный номер и туалетная комната, ремонт и вся техника (в т.ч. сантехника) в идеальном состоянии. Везде продуманный современный стиль, все чисто, в номере часто убирают и меняют полотенца, кровати (двуспальная и детская) максимально удобные, высыпались как никогда, полотенца и постельное белье заслуживают отдельной похвалы. В номере на стене большой телевизор с интернетом. Просторный открытый балкон с видом на море, горы, внизу бассейн. На балконной двери сдвижная москитная сетка, дверь можно оставлять на ночь открытой и дышать свежим морским воздухом без насекомых и выхлопных газов от машин, а самое главное, без громкой музыки и плясок, чего нам очень не хватало в других до этого местах. В отеле есть столовая, чистая, удобная, без посторонних запахов приготовления пищи - за неделю одежда после столовой никогда не пахла едой. Завтрак в отеле - шведский стол, всегда есть что выбрать, еда вкусная, особенно понравились молочные каши, омлеты, натуральный кофе, десерты. Завтрак начинался в 8 утра, но мы никогда не спешили к началу (уютный номер и кровать не отпускали))) и нам всегда хватало, что вкусно и сытно поесть. Обед и ужин заказывали отдельно, меню каждый день было разное, не повторяющееся, порции объемные и каждый раз все было очень вкусно. Закончить свой отзыв хочу благодарностью всему персоналу отеля за отзывчивость, доброжелательность и ту созданную в отеле атмосферу уюта и гармонии, в которую очень хочется вернуться снова ))).