Анастасия Б.
5
Анастасия Б.
2
подписчика
2
подписки
331,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Промрыба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
прекрасное место, атмосферное и нежное по натуре. за рыбкой приятно прийти, корюшку ждём 🤍🤍
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
люблю этот пункт выдачи и приема авито. всегда всё чётко, аккуратно. почти каждый день сюда хожу что-то отправлять. вроде все всё знают. последние два месяца отправляла и при приёма не просили вскрыть посылки, поскольку упаковываю и отправляю в основном вещи на подарок, с красивой упаковкой и лентой, наполнителем и стикерами, ароматами в подарок. 08.01.2026 отправляла дорогие фигурки, срочно требовалась отправка в красивой коробке, всё сложено чётко и гармонично, фирменным скотчем перемотано, чтобы было видно, что заказ никто не вскрывал. женщина в пвз попросила вскрыть упаковку. я сказала, что делать этого не буду, так как это на подарок, он дорогой и сложен аккуратно. она не смогла развязать ленту, я помогла. сама она вскрыла коробку и проверила, покрутила фигурки, не смогла их уложить и запаковать также. парень, которому требовался заказ, попросил возврат средств после того, что узнал, что коробку вскрыли. прошу отработать одну схему приёма заказов на пвз, чтобы не возникало конфликтов. оценку не поменяю. если в следующий раз будут грубить — поставлю одну звезду. спасибо за испорченный заказ, подарок и никакого заработка
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
молодой человек человек с чёрными кудрями крестик в ушах, тату, очень классный. посоветовал крутые настойки. можно, пожалуйста, бесплатную пина коладу ✨🥺 очень атмосферное место, добрый персонал, классные клипы, ещё бы совпадали с музыкой.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
хожу в эту пятёрочку часто, после работы или перед. всегда пользуюсь кассой самообслуживания, но сегодня пошла на обычную кассу: за кассой стояла девушка с рыжими волосами в фирменной жилетке. не поздоровалась, никакой улыбки и пожеланий по типу «хорошего дня», хотя сотрудники в магазинах и похуже более дружелюбны бывают. я попросила пробить сигареты. не спросили паспорт, просто стояла и молча ждала, а когда я вспомнила про него, девушка посмотрела на возраст и закатила глаза. аж неловко стало. не назвала итоговую сумму, не спросила приложение. сразу пробила пакет в чек, хотя он не нужен был вообще. зал полупустой. когда не нашла нужного продукта, пошла искать в зале хоть кого-то, напоминающего сотрудника пятёрочки. никого. вообще. спустя время наткнулась на мужчину, спросила, есть ли продукт. ответили, что не знают и когда будет, тоже нет. это был кефир. мне реально будет легче проехаться или пройтись до ближайшего перекрёстка, послушать своё долбанное «добрый вечер! пакетик вам понадобится?», немного переплатить и уйти. дополнение 06.09.2025: покупали конфеты на вес разные «один вес, одна цена» моне с мятой и ломтишку, женщина по имени наталья на кассе самообслуживания не дала пробить одним весом, хотя идут ценой одинаковой — 79 рублей. до этого и в прошлые дни вопросов не возникало к таким вещам и всегда разрешали, ведь специально спрашивала, можно ли так пробить. наталья очень агрессивно отозвалась о нашей «выходке» и бросила конфеты, отказала добавлять в чек ломтишку одну, хотя ради неё и шли. сказала, что маленький вес и одну штуку нельзя брать. нужно хотя бы четыре штуки положить, а взять хоть одну, хоть две. спасибо за испорченное настроение и мятые конфеты моне.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю эту сеть ресторанов. Узнала, ято открылись в Алтуфьево и хотли сходить семьёй с маленькой собачкой — чихуахуа. Внутрь не пустили, так как с собаками запрещено. Но впервые сталкиваемся с таким правилом в сети. Были удивлены. Хинкалы в сети, хачапури и всё остальное прекрасно, но сервис и общение с клиентами оставляет желать лучшего. В эту точку больше не придём, хоть и не потеряете многого
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
красивое место, приятная музыка. есть мягкие диванчики, на которых можно посидеть, много посадочных мест. приготовили достаточно быстро. есть табло для готовящихся и уже приготовленных заказов. дружелюбные сотрудники, но улыбки всё же не хватает. не знаю, вкусно ли в этом теремке. в мобильный заказ не положили приборы. уже далеко ушла, пришлось добывать ложку, нож и вилку. 😰
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
тут очень красиво и атмосферно, быстро приготовили кофе, не заставили долго ждать. очень много места по сравнению с другими точками
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Обожаю это место. Часто захожу с друзьями, каждый День рождения только тут. Всегда вежливо и дружелюбно обслужат. Аида очень милая официантка. Подсказала насчёт меню, что лучше с чем брать. Меню обновилось, будем пробовать вкусности.