Ш.Ш
4
Ш.Ш
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пошла сдать анализ крови. Так ужасно анализ крови у меня еще никогда не брали. Отекла рука, побежала к хирургу, сделали УЗИ, компресс, назначили физиотерапию. Как можно было взять так анализ? Теперь я трачу своё время и деньги бегая по врачам. Прошу принять необходимые меры по отношению к медсестре. Что за отношение к пациентам?!
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный сервисный центр! Испортились наушники на второй день с момента покупки. Принесла товар на возврат в течение 14 дней. Сотрудники отказали в возврате д/с, а самое интересное, что мне пытаются вернуть не мои наушники. Подменили наушники на какие-то грязные, старые, сальные, просто фуу. Это разве новые наушники? Вы пользуетесь товаром забирая его на диагностику????Не позорьтесь, пожалуйста, это очень низко.
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Ужасно всё!!! Качество товара, обслуживание, отвратительный сервисный центр и некомпетентные сотрудники, отвратительная обратная связь в чате!!! В августе 2025 купила наушники AirPods 4 (СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОРИГИНАЛ): 1. с 10 попытки наушники удалось подключить к телефону; 2. ужасное звучание, как у дешевых проводных наушников. Скрежет так, что невозможно слушать музыку; 3. на второй день использования перестал работать правый наушник Обратилась в магазин. Сказали причина в телефоне, сбросили наушники до заводских настроек и оправили обновлять телефон. Ок, обновила телефон, а наушники после сброса настроек вообще перестали работать и я их вовсе не смогла подключить к телефону. Обратилась в магазин, отправили в сервисный центр. Сотрудник начал стучать по наушникам как сумасшедший, чтобы они заработали, но увы это ему не помогло. Компетентность сотрудников сервисного центра конечно на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻оформила заявку на возврат, забрали товар, сказали проведут диагностику. Через полчаса приходит сообщение, приходите за товаром. В итоге мне говорят, что с моими наушниками все хорошо, они работают, мы сделали прошивку, забирайте. Простите что??? Вы вообще нормальные??? Я не на ремонт принесла товар. Я пришла, чтобы вернуть его, на что имею полное право!!! Уже 25 октября, а наушников у меня так и нет. Буду решать вопрос в судебном порядке. Ответ от Роспотребнадзора я уже получила. Сейчас буду оставлять жалобу в прокуратуру, пусть проверяют вашу компанию и товар который вы продаете!!!
Дримбот
посёлок городского типа Октябрьский · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Мастер Лиана очень красиво сделала стрижку мальчику 😍красивый салон и прекрасный администратор ☀️