Наталья Мишина
6
Наталья Мишина
1
подписчик
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
13
Фаворит Строй
Краснодар · Дизайн интерьеров
Сохранить
Июнь 2026
Недолго выбирала, где делать ремонт в свежекупленной новостройке, тк проживаю в другом городе и просто даже не владела никакой информацией. Но каким-то чудесным образом вышла на менеджера Максима и после общения с ним уже не видела смысла выбирать. Ремонт сделали качественно, все нюансы решались быстро, по срокам вопросов не было. Помогали с выбором материалов, консультировали, в общем и в целом, я довольна. Рекомендую! Максиму отдельный респект, это лучший менеджер, которого я встречала)))
Homebel
аул Новая Адыгея · Магазин мебели
Сохранить
Март 2025
Отличная мебель по отличной цене! На любой вкус и цвет. Спасибо Вадиму за все учтеные нюансы и в результате у нас получилась отличная кухонька. Никаких задержек, отговорок, обещаний, все в срок и качественно. Сборщик Алексей со своей командой молодцы! Руки откуда надо растут, к тому же веселые)) В общем, рекомендую от души!
Мебельный Рай
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Март 2025
Магазин всегда закрыт, когда бы ни пришёл. Во всяком случае, третий раз прихожу и третий раз " извините за неудобства "
Дарстрой
Краснодар · Строительная компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Купила дистанционно квартиру на западном обходе, предчистовая отделка ужас ужасный. К тому же, будьте готовы к тому, что долги за квартиру, которые образовались до вашей сделки, повесят на вас
Аллекс Пост
Краснодар · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Август 2023
До последнего заказа все было отлично. Даже если были какие-то моменты, то сам владелец компании очень быстро решал их. В последний раз заявку обрабатывал странный менеджер, из-за нерасторопности которого посылка обошлась мне дороже, тк слетел промокод. Причем он спорил, что это я виновата, потому что вместо того, чтобы отвечать ночью на сообщения, я спала из-за разницы во времени. Хотя из переписки видно, что практически весь рабочий день мое сообщение игнорили, ответили поздно вечером, а у меня так уж и ночь была. В общем, с учетом и так недешевой доставки, сумма моей посылки увеличилась еще на 2000
Dpd
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2022
Ранее отправляла, было все норм. Единственное, что настораживало, то, что сумма к оплате только по факту получения и она может измениться и не зря.... Отправила посылку 4 кг за 1800 по итогу, хотя предварительная стоимость была 600. И хрен дозвонишься
Социальный фонд России
Омск · Пенсионный фонд
Сохранить
Ноябрь 2021
Хочу поблагодарить сотрудницу Никитину Татьяну Александровну за помощь, не входящую в её обязанности по регламенту. Потратила свое личное время на запросы, все оформила и нам не пришлось снова ехать. Спасибо
CDEK
Омск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Дороже, чем в других ТК, но зато без обмана
Деловые Линии
Омск · Экспедирование грузов
Сохранить
Октябрь 2021
Отдала посылку с накладной на одну сумму, а счёт выставили в два раза больше, чем по накладной. Что писать, что звонить, что ехать в другой конец города смысла нет, везде шаблонные ответы: ваш запрос в работе. Уже 5 дней не могут решить вопрос почему посылка после отправки оказалась в два раза дороже.