Сергей Федюнькин (WINNUM)
11
Сергей Федюнькин (WINNUM)
4
подписчика
0
подписок
227,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
1
Антисервис
посёлок Парголово · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2026
Пожалуй, лучшее место. Представьте, чтобы быстро обслужить технику больше не нужно договариваться за неделю, ехать на противоположный конец города и там оставлять железного коня на день (даже когда больше разговоров, чем работ). Всё можно сделать самому и без очереди. Ключевые плюсы перед другими самосервисами в округе: - чистота - гипер лояльные сотрудники - свежий инструмент - удобный подъезд
MarkMakssever
Санкт-Петербург · Потолочные системы
Сохранить
Февраль 2026
Натянули потолок - пока это лучшее место в ремонте...
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Декабрь 2025
Прошу прощения у всех, кто прочитал предыдущий пост. Делал выхлоп (хотел привести в порядок - громковато было) Поменяли гофры, "банку", добавили фланцы, для разъёмности. После замены выглядело неплохо. На поверку оказалось - гофры не проварены Соединение трубы "банки" со старой магистралью сделали методом варки "стакана" (труба большего сечения, в качестве хомута). Качество швов оставляет... (если не спешить - даже электродами можно сделать аккуратнее) Бесплатная диагностика подвески и ходовой приговорила весь перед (что ещё живо), рейку, все колёсные диски из-за нарушения геометрии (пока пробовал разгоняться лишь до 150 по М11 - побочки от колёс не заметил). Зато полностью проигнорирована задняя балка (пружины в околохламе, сайлентам - уже плохо).
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Декабрь 2025
Сервис неплохой, но сеть Гуд-Авто не стабильная. Конкретно здесь варят средне (на Богатырском - из рук вон) При сборке бывают и мелкие недочёты (исправили сами, молча, без вопросов). Про подвеску в прошлый раз - погорячился: пришедшие пружины, сайлент балки и порваную заднюю опору не нашли (чтобы найти - потребовалось снять задние колёса, а не просто подвешивать). Ценник умеренный, но качество на 4- Рейтинг накручен: всех просят отзыв, едва не до приёмки автомобиля
Автосервис
деревня Николо-Малица · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Не стоит здесь сложный ремонт заказывать: хорошо не сделают. Всё с чем помогут - поехать дальше. В общем, всё, что сверх того, что уедете своим ходом - здесь не сделают (даже если будет в заказ-наряде). Пример: дополз с текущим ото всюду антифризом. Договорились о неполном ремонте двигателя (ГБЦ+кольца) Через 8 т. км затроил жеребец... Начали разобрали на доверенное сервисе: Крепёж не поменял - тянули болты до талого Ремень ГРМ остался старым (износ явно тысяч на 70 - даже обозначения стёрты) Кольца не менялись ГБЦ фрезеровали так, что антифриз задул уже не в 1, а в 2 цилиндра Если некуда деваться на трассе и сами решить проблему не можете - ремонт только при вас и на минималках. Если нет - эвакуатор в доверенный сервис (где гарантия и/или знакомый мастер)
HomeParq
Экибастуз · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Слегка переоценено. Не оказался бы здесь, если бы не командировка.
Железнодорожная станция Экибастуз-1
Экибастуз · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Станция - на зависть многим в РФ
Восьмая миля
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Лухари. Хорошее место, если рассматривать в качестве мотеля или гостиницы в командировке на ТоАЗ
Платформа Коломна
Коломна · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2025
Удивительно неудобная станция. Если бы не гостиница рядом - ехал бы до Голутвина
Аврора
КП Аврора · База, дом отдыха
Сохранить
Январь 2025
Хорошее местечко: Еда вкусная, сауна неплохая, лыжи дают покататься. Сюда стоит заехать на 2-3 дня передохнуть.