Наталия
7
Наталия
0
подписчиков
0
подписок
126к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Очень много магазинов, большой. Можно найти все чего душа желает . можно провести там целый день так и не обойти всё . единственное мне там не понравились кафешки
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
После ремонта стали заходить чаще. Кухня вкусная, официант парень, очень приветливый, располагает к себе. Жаль забыла как зовут. Уютно. Рекомендую
Бурум
Ярославль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Шаурма понравилась , вкусная и очень большая порция..
Базар
Ярославль · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошее кафе, свежая еда, можно выбрать на любой вкус. Обедали семьёй, брали первое, второе , салат и конечно же морс. Всё вкусно, главное по цене получается совсем не дорого.. Советую..
Цветыш
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хорошая база цветов. Если нужен красивый и главное свежий букет то только сюда...
Статус
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Очень хороший салон, поначалу ходила туда только к Ольге Косметологу(приветливая и очень хороший мастер), потом записалась к Екатерине на лазер(просто волшебница избавила меня от волос и комплексов, за что очень благодарна). Спустя время стала записывать мальчишек на стрижку , выбрала мастера Светлану, очень хороший мастер, довольна её работой не только я , но и сыновья тоже.
Заградительные ворота № 116 канала имени Москвы
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2023
Вид очень красивый, погулять днем и вечером самое то. Единственное всё заросло, не хватает ухоженности. Не нужны асфальтные дорожки, просто скосить траву, почистить деревья и набережная заиграет ещё лучше.
Хорошо!
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2023
Хороший торговый центр. Очень много магазинов обуви. Можно зайти в кафе и фудкорд большой.
Музей космонавтики
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Очень красивый музей. Ходили с сыном , брали экскурсию, всё понравилось.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Магазин как магазин, не нравится что есть второй этаж, иногда очень не удобно туда подниматься, когда торопишься