Yuri
8
Yuri
1
подписчик
4
подписки
179,1к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
РТА Роуд и Эйр энд Си
посёлок Шушары · Склад
Сохранить
Май 2026
Отлично! Доставляют авиа, морем и ЖД. Большой опыт.
Все свои
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хожу не первый год. Четко, внимательно и аккуратно выстроена работа. Терапевты, ортопеды, администрация - вопросов нет. Все хорошо.
Международный аэропорт Псков имени княгини Ольги
Псков · Аэропорт
Сохранить
Январь 2026
2 января. На улице минус 5, в стерильной зоне вылета по ощущениям плюс 5. Обогреватели виднеются, но они выключены. Вылет перенесли на час, но это бывает. Пассажиры сидят в шапках и перчатках. К службам аэропорта вопросов нет, все четко. К отоплению внутри т.н. терминала вопросов много. Пожалуй, в следующий раз выбор будет в пользу РЖД.
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2022
Покупал шины, делал шиномонтаж. Все отлично! Смазкой медной прошлись, динамометрическим ключём затянули. Все быстро сработали, слаженная команда!
РТА Роуд и Эйр энд Си
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2021
Отличный и надёжный логистический партнер
Спортмастер Pro
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2021
Дно. Зал в цементной пыли, на кассах еле шевелятся, почему-то не принимают наличные, только карты. Несколько вещей пробивают и закрывают чек, ещё несколько не пробиты. Не рекомендую.
Grand Line
деревня Верховье · Заборы и ограждения
Сохранить
Июнь 2020
S2 склад на отгрузку мертвый. Три оператора, никто не торопиться, с документами путаница, системы нет никакой. Больше не закажу.
Boxberry
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2020
Пакетов для упаковки нет, когда будут - сотрудник не знает. Так себе сервис!
Московская административная дорожная инспекция
Москва · Инспекция
Сохранить
Май 2020
Электронные сервисы не работают. Пишешь жалобу на постановление на сайте, она уходит, но в ЛК не отображается, вроде бы и не было ничего. Дозвониться не возможно.
Дом Лента
Москва · Садовый центр
Сохранить
Февраль 2020
Все хорошо, кроме очередей на кассах. Заходишь, смотришь на кассы, уходишь ))