Аскенет
7
Аскенет
1
подписчик
0
подписок
306,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
3
Шоколадница
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Весь тц открыт кроме Шоколадницы!
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Дважды в неделю захожу в магазин, и каждый раз сотрудники ведут себя одинаково: толкаются, тележкой наезжают на ногу, или как сейчас - выбираю батончики, между мной и полкой ровно 30 см расстояния, продавец блондинка с собранными волосами в нижний пучок просто пролезла в это пространство, хотя сзади было минимум полтора метра. Знаете как неприятно, когда чужое лицо врывается в мое пространство, чуть ли не вплотную. Мерзко. Не извинилась, ни поздоровалась, ещё и смотрела на меня недовольно. Что за непрофессионализм? Это же элементарно невежливо по отношению к человеку и к покупателю. Либо вы набираете хабалок либо сотрудники спустя время позволяют себе лишнее, в руководству на это плевать. Сегодня был мой последний видит в это "заведение".
Спортмастер
Зеленоград · Спортивный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Я потеряла 10 минут своего времени из-за полной дезорганизации персонала. Первый сотрудник, даже не глядя в мою сторону, заявил, что не будет помогать, и посоветовал позвать другого консультанта. На кассе работник с облегчением отметил, что он "не консультант", отвел меня к двум девушкам и тому же первому сотруднику, после чего все четверо начали перекладывать обязанности друг на друга, выясняя, кому разбираться с моим вопросом. В итоге я развернулась и ушла, а вслед услышала, что "сейчас поможет мальчик" — тот самый, который изначально отказал. Никто из присутствующих даже не поздоровался. Я пришла за срочной покупкой, но ушла ни с чем. О клиентоориентированности здесь явно не слышали. Возникает вопрос: руководство в курсе, что творится в подразделении, и какой пример подает директор? Спортмастер, это позор.
Борсавита
Москва · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехала к магазину в 18:30, "поцеловала" двери и ушла . что за непрофессионализм? Почему вводите в заблуждение покупателей о режиме работы? Ни по одному телефону не отвечают .
Горздрав
Зеленоград · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня зашла за конкретным лекарством, назвала громко и четко, уточнила наличие, купила. Дома посмотрела, что мне продали совершенно другой товар с другим фармакологическим действием. Да, моя ошибка в том, что доверилась фармацевту и не проверила, что мне положили. Но как я могла подумать, что сотрудник меня так нагло обманет. У людей терпение не бесконечное, руководству следует не просто посмотреть и услышать ситуации, а провести проверку и собрать новых специалистов. Надеюсь, подобной ситуации со мной больше не случится, а в аптеки данной сети ни я ни мои родные больше заходить не будем.
МФЦ Мои документы
деревня Голубое · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Во первых сотрудники подают не достоверную информацию об оказании услуг - я могу обратиться в любой МФЦ, не зависимо от вопроса (город или область). Во вторых, сотрудник допустила ошибку в оформлении документов, в связи с чем не пришлось ехать повторно в этот далекий ад от 6 района, заставлять другого сотрудника искать пути решения и проверять информацию. Более того, мне придется ехать третий раз в ваше заведение, чтобы получить документы после закрытия дела и открыть заново! Я трачу свое время, которое мне никто не возместит только потому, что здесь работают такие некомпетентные люди. И это еще мягко говоря. Отвратительное обслуживание!
Детство Плюс
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Ваша организация вообще существует? Два дня не возможно дозвониться. Или это постоянные обеденные перерывы у сотрудников?
Liotti Moda
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2024
23.05.2024г, время 14:16 Сейчас зашли с мамой в магазин, выбрать несколько костюмов. Первое: продавец вырвала у меня из рук блузку, которую я показывала маме и, оттолкнув меня от товаров, сказала "где это я взяла". Второе: взяла я костюм, показать цвет и вариант пиджака, вторая продавец встала у меня на пути со словами "это большой размер". На мой вопрос "мне нельзя в этом случае брать товар" глупо улыбнулась и отошла. Если я себе и присматриваю пару вещей изо льна, то принципиально брать не стану. Жду, пока мама закончит мерить и уходим. Как можно за 10 минут испортить настроение и желание. Надеюсь, руководство магазина увидит мой отзыв и проведёт работу со своими сотрудниками. Да, и покупателям не нравится, когда продавцы влезают, толкая их, вместо того, чтобы обойти ряд вещей и подойти с другой стороны. Ну кошмар просто.
Шоколадница
Химки · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вчера зашли в Шоколалнице, сели и остались сидеть ровно час. Потому что стало уже интересно, когда на нас обратят внимание. Руководство! Один час сидели за столиком, никто не подошёл! Вы серьёзно так халатно относитесь к посетителям, своей выручке?! Целый час все проходили мимо. И это в заведении, которое пощиционирует себя как ресторан. В голове только нецензурная брань. Я не удивлюсь, если и здесь никто не ответит на мою жалобу. Не понятно только, почему заведение до сих пор не закрывают.
СУШИ СЕТ
Зеленоград · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Привезли 20 минут назад сет. Как только открыли пакет, чуть не задохнулись - вы сами как с такими протухшими продуктами работаете? Забирайте свои роллы и верните деньги. Не знаю, в каких условиях все это производится, но уверена, что отравиться очень легко. Я жду обратной связи. Дополняю: интересно, кто составлял официальный ответ? Так то ваш управляющий уже звонила, из указанного корпуса звонили. Не профессионально вести себя подобным образом.