Екатерина С.
5
Екатерина С.
0
подписчиков
0
подписок
457к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
9
Триас
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Март 2026
Пришли с собакой на консультацию по поводу зубов и воспалённой десны. Врач аккуратно посмотрела зубки, ненавязчиво, не травмируя собаку. Рассказала что можно снять камень, за полировать зубы. Чтобы налет снимался легче. Рассказала по поводу ухода за зубками. Прием прошел хорошо, наметила дальше сделать обследование, чтобы под седацией зубки привести в порядок. Мне понравилась клиника, была впервые. Доверие к врачу у меня есть. Будем лечить зубы ) Прикрепила фотку моей сладкой булочки )))
Сырник
Сочи · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Здравствуйте! Понравились ваши сырники с цедрой, сырники с сыром и томатами. Теперь это блюдо хочется повторить и дома. Уехали из Сочи, добрались домой, а собака пахнет вашими сырниками, и тепло и уже скучаю!
У камина
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Понравилось что хозяин жилья сделал всё для спокойного отдыха. Крепкий сон, безопасная стоянка для авто, закрытый двор, кухня дли готовки , холодильник. Мангал на природе. Приятное место для проведения ужинов и завтраков на улице. Даже сильный ливень который мы застали, никак не изменил впечатления. Можно даже отдохнуть и покататься на качеле-кочалке. Я приезжала в компании и с тремя собаками. Хозяин разрешил с ними приехать. Никаких проблем не было. Конечно на моей стороне была гарантия чистоты во дворе) Ещё мы попали в небольшую передрягу, и пришлось ехать в травмпункт в соседний город, Леонид помог и с этим. Широкой души человек. Можно быть уверенным что в беде не оставит если вдруг, в незнакомом городе.
Groompet. don
Ростов-на-Дону · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Почти 4 часа поэтапного вычесывания, ухода, обработки лапок и стрижки. Без нервов, криков и дерганий. Отличное настроение в итоге у собаки, и я довольная от мягкой шелковистой шерсти) В выставках участия не принимаем, не искали выставочную стрижку, подровняли силуэт, убрали на пузике излишки. Я довольна, шерсть не лезет по истечении нескольких дней. Спасибо:)
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая кухня, но долго несут, много народу по пятницам. Лучше бронировать. Купины на биглионе 50% скидки.