Андрей Белобородов
4
Андрей Белобородов
0
подписчиков
0
подписок
254,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ростокино
Москва · Станция метро
Сохранить
Апрель 2026
Прошу обратить внимание руководителей станции что диктор по станции, из раза в раз, вместо Фрязино - Пассажирское объявляет Фрязево. Специально прислушивался может я ошибаюсь, но нет, говорит Фрязево, хотя прибывает поезд на Фрязино. Это может вводить в заблуждение.
Izumi
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Хорошее кафе в японском стиле. Кухня понравилась, готовят вкусно. Единственный минус - довольно тесное помещение.
Ателье
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2024
Отличное ателье. Отличные мастера. Сдал им дорогие брюки думал ремонт безнадёжный, но они смогли сотворить чудо. Ремонтом очень доволен.
Мамай
Нальчик · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее кафе, но немного не понравилась кухня: всё хорошо приготовленно, но могло быть и лучше. Персонал приветливый и отзывчивый. Атмосфера обычного кафе без изысков. Рекомендую к посещению, вам понравится.
Отделение почтовой связи № 141282
Ивантеевка · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2021
Хорошее отделение. Получаю переодически там посылки, все нравится. Единственная проблема - очередь. Если посылка оплачена, то можно получит в отдельном окне и быстро, но вот если необходима оплата, то приходиться стоять в очереди, которая порой достигает 6 - 8 человек. В целом все таки твердая 5. Сотрудники вежливые, всегда готовы помочь, проблем с посылками не было.
Ярче!
коттеджный посёлок Зелёная Роща-1 · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2020
Хороший магазин с неплохими и недорогими товарами. Но вот у конкретного магазина в Ивантеевке есть несколько минусов. Первый и основной из них это персонал. Некоторые продавцы довольно грубы и неприветливы с покупателями, конфликтных ситуаций не возникает, но на вопросы отвечают в довольно резкой форме. Второй это что даже в час пик работает всего одна касса, в связи с чем образуется довольно большая очередь. Ну и третий попадаются просроченные товары, постоянно приходится проверять срок годности. В целом же твердая четверка, всем рекомендую.