Давлатбек Нормаматов
5
Давлатбек Нормаматов
1
подписчик
0
подписок
103,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Uzum Market
Ташкент · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Пришел получить заказ администратор 5 минут разговаривал по телефону и мне пришлось ждать пока он закончит разговор на мои слова он просто поднял руку и попросил подождать
Inter Nation English School
Ташкент · Курсы иностранных языков
Сохранить
Октябрь 2022
Обучение в этом филиале очень даже отличная советую учиться именно в INTER NATION самый лучший учитель MR DAVRON и MS JAYNA, сам являюсь студентом этого филиала
Nt Kross
Ташкент · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2022
Очень хорошие и качественные кроссовки по доступным ценам советую покупать, доверенное место
Street 77
Ташкент · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Блюда хорошие но приходится ждать очень долго заказ был недавно ждал около 25 минут тем кто очень голодный не советую
Спорт товары
Ташкент · Спортивный магазин
Сохранить
Октябрь 2022
Самый отличный фаст фуд (курица) по Узбекистану очень быстро готовится, рекомендую каждому посетить этот сеть ресторана
Abu Dhabi
Ташкент · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2022
Стригут нормально цена очень приемлимая парихмахерская очень в хорошом состоянии
Non
Ташкент · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Отличное хлеб мне нравится каждый день берем два свежих хлеба рекомендую
Efendi
Ташкент · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший ресторан рекомендую есть конечно некоторые косяки но они мелкие а так впечатляющее место еда вкусная особенно искандер куриный
Неон
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
После обновления кафе обслуживание клиентов очень упало еду приносят долго и забывают что было заказано позвав офицанта нам говорят подождать и мы ждем около 10 минут
Les Ailes
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Обсоуживание на кассе очень плохое относятся без уважения грубят без причин общаются с клиентами по своему настроению и с выдачей еды приходится ждать долго в кассе говорят 10 минут а ждать придется около 20 минут я очень разочарован этим кафе и еще у них нет сетов и колы только фанта в баклашке ужас!!!