Полина Перепелкина
4
Полина Перепелкина
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Pandan
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Заказывали доставку через Деливери. Это просто восторг! Я ужасная привереда в еде, молодой человек су-шеф, и мы оба были в восторге! Доставили все очень красиво, в добротных контейнерах. Наполнение для супов привозят отдельно от бульона, поэтому ничего не разбухло в дороге. Доставили достаточно быстро, и все приехало очень теплым. Супы шедевральные, наваристый бульон, много начинки. Лапша и рис восторг! Порции большие, вкуса много! Будем заказывать чаще!
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Январь 2026
13 января оставила заявку на сайте на перенос номера в теле2 с выбором Есим. 14 января приехала в этот салон связи для оформления. Сотрудник, мужчина с темными волосами, (как мне сказали, Григорий) заявил, что Есим закончились, но можем сделать перенос с обычной физической сим. Я согласилась. Подписали документы, он взял данные моего паспорта. Я оплатила сим карту 100 рублей (со временным номером) и тариф 390 рублей. Все это было 14 января примерно в 18:45. Мне обещали перенос номера в 6 утра 22 января. Сегодня переноса так и не произошло. По телефону дождаться оператора не удалось, постоянно соединяли и я была в ожидании по 30 минут. В чате поддержки в приложении заявили, что заявки на перенос номера не было. Было принято решение ехать в салон разбираться. Сегодня там был другой сотрудник, но он подтвердил, что заявки на перенос номера не было. Так вот что за *** происходит? Я оплачиваю услугу в полном размере, жду обещанные 8 дней, а все зря? Мне предлагают заново оформить перенос, но тогда во время ожидания этого мне еще и тариф прежнего оператора придется оплачивать, и я снова теряю деньги и время. В возврате оплаченных 490 рублей отказали, сотрудник просто развел руками и отмахнулся. А может Ваш сотрудник Григорий тогда мои паспортные данные вообще в личных целях использовал? Я требую разобраться в ситуации и дать обратную связь. С моей стороны были выполнены все условия договора, была смс с указанием, что выданный мне номер временный и я его получила по заявке на перенос номера. Что же потом пошло не так? Первое посещение салона 14 января ~ 18:45 Второе посещение 22 января ~ 18:00
BlackTab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
Большой ассортимент, очень приятный консультант, который все отлично подсказал.
Эконом
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
На телефон не отвечают, сбрасывают. Закрываются на час раньше заявленного времени!