Ольга И
2
Ольга И
0
подписчиков
0
подписок
36,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
село Исетское · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу медицинской лаборатории в Исетском INVITRO. Очень внимательный,доброжелательный,тактичный и высокопрофессиональный персонал от девушек-администраторов до врачей! Отдельная благодарность врачам Бриц Я.С. и Немчиновой Е.А.! Они обладают профессиональными знаниями, внимательны и с пониманием относится к жалобам пациента!