Margosha
12
Margosha
4
подписчика
1
подписка
564,6к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
42
Дворец культуры Подмосковье
Красногорск · Клуб досуга
Сохранить
Январь 2026
Дворец культуры очень приятное место. Всегда интересные мероприятия: концерты, спектакли,балет и т.д. В этот раз ходили на Ярослава Сумишевского- замечательный концерт. Хочется отметить, что видимость с любого ряда и места( в т.ч. и с балкона) отличная . К Новому году Дворец очень красиво нарядили, есть праздничные фотозоны. Очень рекомендую к посещению!💃🏼
Парацельс
Истра · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
В клинике чистота идеальная, есть зона ожидания, где можно попить кофе, чай( кстати чай просто позорный для такой пафосной клиники)Все врачи вежливые, услужливые , стараются по максимуму провести обследование, но цены просто космос!
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Декабрь 2025
Грамотный персонал. Большой выбор товаров. Помогли найти и подобрать по размеру отрез. Всё сделали очень профессионально , грамотно и вежливо.
Блюз
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне достойная гостиница. Номера чистые, кровати и подушки хорошие, выспались как у себя дома( а это в отеле самое важное!). Персонал вежливый,доброжелательный. Есть парковка во дворе гостиницы 1000 р. в сутки, что вполне нормально для Москвы. На первом этаже гостиницы есть кафе с замечательной кухней . Решили пообедать, заказали борщ с пампушками , винегрет с ( мужу очень понравился), 2 цезаря с курицей, хлебную тарелку( очень вкусный хлебушек)сырники , чай с лимоном . Всё вкусно.Чек 4600р. На завтрак не пошли (1900 на одного🤦‍♀️). Рядом с гостиницей много кафешек, магазинов . В номере есть чайник , чашки с блюдцами и 4 пакетика чая( зелёный и чёрный) . В 10-ти минутах ходьбы находится Новодевичий монастырь построенный в 1524 году. Очень советую побывать - прекрасное место ! С 2014 года ансамбль Новодевичьего монастыря включён в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО . Также в шаговой доступности от отеля на Большой Пироговской находится музей Медицины. Станция метро Спортивная в пяти минутах ходьбы. До центра рукой подать . Так что рекомендую этот отель ⭐️
Вкусно — и точка
Звенигород · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Это просто ужасно: парковка маленькая( приходится ездить кругами, и то вряд ли повезёт с парковкой), обслуживание оочень медленное. Так что советую либо Мак авто, либо пешочком.
Правление КИЗ Зелёная Роща-1
коттеджный посёлок Зелёная роща-1 · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2025
Посёлок очень огромный по площади. Вся дорога уложена плитами. Едешь, как по рельсам. Дом, в который я ездила, находится в глубине посёлка и пока доедешь , тебя всю перетрясёт . Но есть и положительные моменты: на въезде в посёлок стоит церковь, а во дворе ( за церковью) находится маленькая пекарня . Какая же там наивкуснейшая выпечка !!! Что называется «язык проглотишь» ! Правда работает не каждый день . Но если повезёт, попробуйте булочки 🥐 ,хлеб 🍞 🥯 . Это 😍
Чайхана Инжир
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне достойный ресторан . Находится в пяти минутах ходьбы от Площади трёх вокзалов. Меню разнообразное , кухня хорошая, всё вкусно, но дороговато.
Истра фото
Истра · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Обращалась несколько раз распечатать документы с телефона-всё сделали быстро . Персонал очень вежливый, готовы подсказать, если возникают какие либо трудности. Советую.
Святогор
Муром · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Гостиница не плохая. Приветливый персонал. В номерах чисто. Брали номер на троих с тремя кроватями. Бельё чистое, матрасы хорошие, подушки удобные. В этом плане всё хорошо. Но завтрак 🤦‍♀️ Шведский стол , заплатили по 700 рублей за человека. Давненько я таких завтраков не видела! Мало того, что ассортимент ужасно скудный, так ещё и не дозовёшься никого. Взяла омлет и сосиску. Омлет холодный, не остывший, а реально холодный. Такое ощущение, что вчерашний достали из холодильника. Сосиски тут же закончились и их так и не принесли, не смотря на неоднократные просьбы. С блинчиками такая же история. К чаю ничего- ни булочек, ни джема, ни печенья, просто ничего!!! Причём тут же кафе, в котором за эти деньги можно было очень вкусно поесть . Очень советую не брать здесь завтраки! Но комплексный обед в кафе за 350 рублей шикарныйА ещё, в отеле есть парковка, но только на четыре машины. Остальные все на улице.
Катарина Арт Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель Катарина замечательный! Уже не первый раз останавливаюсь здесь. Отель расположен прямо в цетре города, в шаговой доступности ко всем достопримечательностям Питера! И в тоже время, пребывание в отеле очень комфортно, т.к. он спрятан во дворе между Невским проспектом и Итальянской улицей. Налево пошёл -вышел на Невский, направо пошёл вышел на Итальянскую улицу, прямо к Михайловскому театру , в котором раз в два месяца выступает Николай Цискаридзе 🩰. Персонал отеля очень приветливый . Кровати мягкие, бельё чистенькое, полотенца меняют . Напротив отеля прекрасный ресторан , в котором проходят завтраки. Рекомендую всем посетить отель Катарина ! 😍