Маргарита Серкова
5
Маргарита Серкова
0
подписчиков
0
подписок
12,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Кулинарная мастерская Just Food
Рязань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Чудесное место , чудесные владельцы , чувствуется их душа в деле 🫂 процветания вам !!!!
Coffee Bean
Рязань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Обожаю эту кофейню очень много лет , всегда очень душевно , все бариста милейшие , добрейшие , любимейшие )) очень внимательны .
Гринвич
Рязань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место ! Все вкусно , уютно , нам нравится 👍🏼
Касимовский дворик
Касимов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Кухня , скажем так не очень , раньше было вкусно . Сейчас убрали из меню все привычные позиции , заказывала салат с лососем на гриле , просто ужас , холодный лосось , ледяная картошка , кости огромные в рыбе , одна впилась мне в небо , есть я его не стала . Салат я попросила забрать , объяснила что с ним не так , но мне сказали так и должно быть . Ну что ж . Крылья были подгорелые , сырные палочки немного взорвались ( но они были нормальные по вкусу ) сырная тарелка была хорошей . У друзей за столом попалась кость в картошке) ну в общем , особо в Касимове ходить не куда больше , но и сюда теперь не хочется возвращаться . Администратор говорит на все что так и должно быть , ну не приятно. Фото есть только крыльев )))
Кипергрейнс
Касимов · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Любимое место в Касимове . Вкусный кофе только здесь , бариста всегда помяты и милы . Откликаются на любые пожелания . Спасибо 🙏🏼 Вкусные сырники ))
Пчёлка
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось все , уютно , доброжелательно, сделали вкусный кофе , угостили вкусняшками . Были с ребенком и ему нашлось чем заняться . Бариста очень приятный мужчина . При нас приходила девушка , по рекомендации именно к нему - понимаем ) действительно очень добрый кофе он делает ! Даже душу согревает ))))
Джаст Пай
Рязань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Павлова здесь создана самим Господом богом ! Я никогда не ела Павловой вкуснее нигде . Здесь она абсолютно точно -лучшая 🙏🏼❤️ ну и конечно атмосфера, кофе , завтраки , Наташа 😍 обожать обожать
Монотон
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Душевное место , всегда идеальный маникюр и теплые разговоры . Спасибо девочкам . Любимое место уже 3 года