Anna Berger
7
Anna Berger
0
подписчиков
0
подписок
68,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 198325
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Отправляла посылки через это отделение почты, Авито и обычные и было всё хорошо. Но не так давно и каждый раз от сотрудников данной почты начались какие-то хамские высказывания и просто открытое принуждение скачать именно приложение почты или они ничего отправлять не будут. Хотя у меня есть заказ и есть штрих код для отправки. Классный сервис, да? Отвратительное отделение почты и хамские сотрудники, которые ничего не хотят делать. И плюсом еще оскорбляют сервис Авито и говорят вот и идите в Авито, там и отправляйте. ХОТЯ ЗАКАЗ АВИТО БЫЛ ИМЕННО ЧЕРЕЗ ПОЧТУ. Совсем не рекомендую данную почту.
5Post
Гатчина · Постамат
Сохранить
Март 2026
Отправляла посылки несколько раз, постамат всегда работал👍 И очень удобное расположение, можно удобно подъехать, есть парковка. Однозначно буду отправлять через этот постамат)
Отделение почтовой связи № 196085
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Ужасное отделение почты. Отправляла я несколько раз там посылки. Просто отвратительные люди там работают, хамское отношение, как будто я им что-то должна. 2 раза теряли мои посылки.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Невкусные булочки и пирожные. Вся продукция несвежая, заветренная. Люди работают там не довольные. Я больше никогда не зайду. И не рекомендую никому.
Мама Печет
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Заходила один раз, продавцы не здороваются, внимание не обращают. Впереди в очереди был один человек, женщина с ребенком с ней оживлено беседовали, как с подругой. Я постояла посмотрела на цены, на заветренные булочки, на какой-то странный интерьер и примерно через минут 5 ушла. И за эти 5 минут на меня так никто и не обратил внимание. Какая то неприятная атмосфера у этого места. Не зайду больше.
Магнит Аптека
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Февраль 2026
Аптека отвратительная. Подсовывают лекарства, как будто знают какие лучше. Но таким образом спихивают то, что никто не покупает. Я пришла за определенным лекарством, мне же там сказали, а зачем вам такое, берите вот это, это лучше будет. И начали пробивать. Я болела, мне и так плохо было, я конечно же взяла, оплатила и пошла домой лечиться. Мало того что это лекарство было в 3 раза дороже, так мне еще хуже стало после применения. Я просто его сразу же выбросила и заказала себе уже в другой нормальной аптеке то лекарство, которое хотела купить изначально.
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Просто отвратительный магазин. Несвежие продукты продают и недовольные люди там работают.
М.Косметик
Санкт-Петербург · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Магазин неудобный, вечно недовольные люди работают.
Friends Market
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Отвратительное место и хамское отношение. На все отзывы данное заведение отвечает с нападками и в каких-то моментах даже с издевками по отношению к клиентам, которые пишут свое мнение. Неумение слушать критику часто называют отсутствием критичности или же это такая защитная реакция, как попытка уберечь хрупкую самооценку.
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший пункт авито, сотрудники всегда вежливые)