Алина Г.
3
Алина Г.
0
подписчиков
0
подписок
20,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лëвушка
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто замечательный сад👍🏼 Хочу поблагодарить воспитателей , нянечек и директора🌺🙏🏼 Как сын начал ходить в ваш сад, он стал намного увереннее, стал лучше спать и днем и ночью🥰 стал более самостоятельным, помогает нам по дому и понимает с полуслова🥰 Спасибо большое за ваш труд🙏🏼 мы будем по вам скучать… к нам подошла очередь в гос ясли. Только из-за этого уходим . Желаем вам удачи и процветания 🙏🏼