Олеся Ч.
4
Олеся Ч.
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
12 Стульев
Смоленск · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Приятная атмосфера , всегда встречают с улыбкой , красиво оформлен зал , вкусная еда ( можно пообедать ) , можно заказать - приготовят то что любишь ( только за ранее сказать ). Проводятся веселые мероприятия ( физкультура для мозга и тела ). Прихожу и ухожу всегда с положительными эмоциями.
Смоленский ЕГЭ центр
Смоленск · Услуги репетиторов
Сохранить
Июль 2025
Хочу обратить внимание родителей которые отдают детей в данную школу: в начале мне сказали что за пробные занятия нужно оплатить по фактической стоимости 1 часа занятий с репетиторов - оплатила , за пробное 1 занятие в групповых группах по 1000т.р.и если ребенок идет в данную группу ему понравилось , эта 1000р. Входит о оплату в общую стоимость обучения , как оказалось - нет . Сказали это пробное , а теперь платите за групповое, и эта 1000р. Не входила. В итоге в дальнейшем я узнаю от другого администратора , что пробные занятия вообще любые групповые или индивидуальные бесплатные . Думаю ладно , все таки учителя занимались то что я их оплачивала - все таки это их труд. ! Дальше мои дети стали заниматься в данном учреждении, мы оплачивали . Оплату брали на месяц в перед без разницы групповое это занятие или индивидуальные. В итоге мой ребенок заболел …, ранее нам было сказано , что если ребенок заболел то эти занятия отрабатываются …! Как только мы позвонили , что выходим на занятие - нам было сказано , что отрабатывается но опять платно .! Значит , те занятия которые он не ходил и оплатил не считаются так как он их пропустил … И , что мы должны еще оплатить на месяц вперед занятия и то что ребенок пропустил отрабатываются за оплату . Тут у меня не было границ возмущения …?! Мы покинули данную школу . И перешли в другую. Хочу предостеречь родителей , прежде чем отдать , и оплатить переговорите о всех договоренностях денежных и если есть возможность запишите на диктофон. Говорят , что предупреждали и не краснеют…! А, когда к ним приходишь заливают соловьем , и что отработают оплаченное и что все будет хорошо. А, Оказалось нехорошо.!?
Мельница
Смоленск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Звоню уже второй раз , непонятно ответвечают …, конкретики нет … Такие ответы : Не знаю, может работаем может нет …, Давайте не буду вам обещать …. , Повар один будит - но он вас не обслужит … Конкретного ответа нет … Что это за ответы …??? Научите персонал правильно общаться …!