Радислава П.
6
Радислава П.
2
подписчика
0
подписок
162,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
15
Kiwi
посёлок Шушары · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Очень уютное и доброе место! И преподаватели хорошие!
Ev. naillab
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже пять лет хожу только к Жене! Самый лучший мастер из-за которого, в том числе, я никогда не решусь уехать на пмж из России! Все это я делала у Жени. У меня тонкая ногтевая пластина и Женя делает все очень нежно, аккуратно, никогда 0,05 мм лишнего не спилит и маникюр держится очень долго и крепко)
WinДа98
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Поставили гидрогель за приятную цену. Быстро и качественно, я довольна;)
Сбоку бантик
Санкт-Петербург · Кинологическая служба
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесное место, тут работают очень хорошие люди, очень любят животных, к животным относятся очень бережно. Первый раз в жизни отнесли кота на экспресс линьку, его отлапакюрили по полной программе, ни единого волоска из него теперь не вылезает, котик чувствует себя чудесно, хоть и боялся сначала очень, 0 стресса после процедуры. Еще ему столько всего подарили! Даже очень красивый ветеринарный паспорт! Спасибо большое всем чудесным сотрудником центра!🐈🐈🐈💛 Еще тут можно заниматься с собакой, центр предоставляет услуги по обучению и дрессировке, что очень важно, при обучении и дрессировке присутствует уже обученная профессионально другая собака - помощник, тренер очень приятный и очень образованный мужчина, очень много знает о животных, о собаках. В центре можно обратиться за помощью в выборе собаки, нахождении щенка, участии в выставках, у центра очень много наград, они очень давно занимаются с животными и заботятся о них.
Бисквит
Владикавказ · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное впечатление! Просто ужасно, я бы никогда не пошла. Публичный позор этой кондитерской уже во всех новостях. Такое отвратительное отношение к животным в этой кондитерской. В холод, силой тащить бездомное животное, которое зашло погреться и попросить еды, тащить за лапы, за дверь пихать, даже на час не оставить погреться, не угостить. Какой стыд, отвратительно. Огромное множество кафе догфрендли в России, в Турции на ночь закрывают бездомных животных в коммерческих помещениях спать и греться, а тут. Должно быть стыдно и сотрудникам и владельцу.
Наша Шаверма & Светлое и Тёмное
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусное разливное пиво. Богатое, слегка даже густое, насыщенный вкус и чувствуется, что пиво сварено на хороших дрожжах и настоящем хмеле, сравниться с ним может только пиво на разлив из ресторана Карл и Фридрих на Крестовском острове, это марка! Мы редко пьем пиво, но, если хочется ходим только сюда к ребятам. Если пить пиво, то только хорошее.
Сфера
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень нравится заниматься йогой в этом центре. Преподаватели все, без исключения, очень хорошие! Мои любимые занятия у Нины Волк и Адитьи. В центре чисто, удобное расположение, весь необходимый инвентарь есть. Есть зона отдыха и ожидания.
Меллоус
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Хожу в эту сеть и салон уже около 5 лет, всегда крашу волосы только у Регины, чудесный салон, сделают так, как хочешь, хорошие материалы!
Я Вижу
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Апрель 2023
Прекрасная клиника, в клинике все чисто и аккуратно, персонал очень чуткий, вежливый и отзывчивый. Все доктора и медсестры очень аккуратные, все процедуры проводят очень чутко и совершенно не больно. В клинике очень хорошие цены, посещение клиники мне очень понравилось.
Papa Grill
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Март 2023
Здесь очень вкусно, просто невероятно, бургеры чудесные. Мы брали бургер «большой папа» и «лесной». В бургерах все очень вкусно, очень вкусное мясо в котлетах, отличная прожарка, очень вкусные овощи, бекона очень много и бекон не из жира, а из хорошего мяса,так вкусно прожарен. Лесной бургер полегче, чем большой папа, но тоже очень вкусный, очень вкусный соус с грибами) Картошка по деревенски и кофе тоже очень вкусные) Мы из Петербурга, но, даже в Петербурге, я давно не ела таких вкусных бургеров! Желаю процветания, прибыли и развития! Теперь всегда будем ходить только к вам, когда будем приезжать❤️‍🔥