Сабина Л.
5
Сабина Л.
1
подписчик
0
подписок
265,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день. Отличный ресторан, всегда все на высшем уровне. Еда вкусная, быстрая подача. Официант Андрей оперативно принял заказ, был очень вежлив. Вообще люблю Евразию, прихожу в сеть уже 16 лет. Спасибо.
Грибоедов
рабочий посёлок Листвянка · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужинали в этом замечательном ресторане после дальней дороги. Очень аутентичное место, интересная концепция, вкусная еда, быстрая подача. Нас обслуживала официант Василина. Вежливая, приятная девушка. Провела экскурсию по арт объекту ресторана - небольшой выставке на территории ресторана. Рекомендуем!
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Администратор Дмитрий быстро заселил, рассказал и показал. Все супер
Пятый Океан
Владивосток · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень атмосферное и приятное место, вкусная еда, красивый дизайн, обслуживание на высоком уровне. Большое спасибо за отличный вечер!
Наша дача
Москва · Ландшафтный дизайн
Сохранить
Апрель 2024
Все очень быстро, комфортно. Рабочие выровняли участок 15 соток за 2 дня. Работала большая команда 5 человек. Надеюсь, что трава взойдет быстро
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Отличный сервис, современное оборудование, красивый дизайн помещения. Все понравилось, обязательно приду еще
Аура
Балашиха · Химчистка
Сохранить
Февраль 2023
Сдала в новую химчистку 3 пальто и 2 пуховика. Сделали все очень быстро и качественно! Приятные сотрудники, рекомендую
Натали
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2022
Хочу в парикмахерскую уже год. Мастер Яна настоящий профессионал. Стрижка всегда идеальная, а сегодня сделали мелирование. Результатом очень довольная! Рекомендую🔥
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Октябрь 2022
Первый раз в Москве воспользовалась услугами ломбарда. Нужно было сдать цепочку, так как хочу приобрести другую. Решила обратиться именно в Залог Успеха. Отзывы были очень хорошие и я не прогадала. Место очень удобное, рядом с метро, внутри все чисто и аккуратно, вежливый охранник и очень приятный персонал. Все грамотно рассказали, показали, даже узнала для себя несколько интересных вещей касательно драгоценных камней. Хочу сказать спасибо за такую отличную работу, высокую марку, остальным только ровняться на Вас!