Лаура Руткевичюте
6
Лаура Руткевичюте
4
подписчика
0
подписок
99,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Санитарная служба СЭС Dez812
деревня Гостилицы · Дезинфекция, дезинсекция, дератизация
Сохранить
Декабрь 2025
Обращались не один раз,очень эффективно всем советую,ребята знают своё дело.Всегда помогут подскажут ,всё честно без всякого обмана .Результат не заставит долго ждать👍
Совкомбанк
Ломоносов · Банк
Сохранить
Октябрь 2025
Пришла в отделение банка, по поводу кредита. Сидит один сотрудник, никаких талонов, как в соедневековье. Ужас!!! Еще и попросили выйти на улицу всех!!! Это что вообще за обслуживание!!!!!!!! Я в положении должна стоять на холоде???!!!
Дома Хорошо
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Октябрь 2025
Оставляю свой положительный опыт заказа, дизайна, доставки и сборки кухонного гарнитура. С самого начала обращения в компанию на сайте впечатлил быстрый отклик на заявку, доброжелательная и качественная консультация специалиста по телефону. Предложили выезд специалиста по дизайну с бесплатным проектом и подбором кухни, мы согласились. Вскоре к нам на квартиру приехал дизайнер Михаил, с которым обсудили все интересующие вопросы и возможности для кухни. Он учёл наши пожелания, предложил подходящий в данном случае вариант планировки и помог выбрать оптимальное решение для нашего небольшого пространства. Михаил показал возможные варианты по цвету гарнитура, рассказал о характеристиках деталей для кухни, предложил возможности для экономии по цене без потери качества, рассказал и подробно описал все необходимые особенности кухни и сроки по производству, доставке и сборки кухни, измерил кухню, бесплатно подготовил дизайн-проект и в дальнейшем курировал нас по возникающим вопросам, за что я ему очень благодарна. Сам процесс консультации прошёл качественно и интересно. Всё выглядит супер, и сам процесс общения был приятным и качественным, провели приёмку кухню, сделано классно, детали подогнаны, всё симметрично и ровно. По самой кухне качество материалов и исполнения на отличном уровне. Фасады выглядят интересно, презентабельно и качественно. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет решение для своей кухни в качественном и бюджетном варианте с профессиональным сопровождением.
Кафе Пекарня
деревня Гостилицы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Приехала на мойку автомобиля, и чтобы не мерзнуть на улице, решила зайти в данную пекарню. Девушка за прилавком мало того, что даже не поздоровалась в ответ, так и еще то ли пирожки у них не известно с какого дня лежат, то ли кофе не понятно из чего. Рвало всю ночь, а я еще и в положении!!! Не берите у них ничего, если не хотите получить отравление!!!
МРЭО ГИБДД № 16 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Аннинское городское поселение · МРЭО
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное МРЭО. Сотрудники не хотят работать от слова совсем, грубят, хамят, обучится бы этикету. Сидят закрывшись за окном, хихакают, предлагают самим сесть и распечатать документы за них, это вообще нормально?! Все есть в компьютере. Не поставили машину в срок 10 дней, и вместо того, чтобы выписать штраф и отпустить, держали пол дня, протокол видите ли на "печатной" машинке печатали, век интернета все же. На обед спешат, а выполнять свои прямые обязанности по работе не очень. Непонятно как принимали на работу сотрудников. Такие люди не должны работать с людьми, они только портят настроение. Надеюсь начальство проведёт беседу. Особенно с женщиной со светлыми волосами, к сожалению не знаю её ФИО.Больше сюда ни ногой! Один парень только бегал и все делал. Прчему отклоняете ???????
Ветико
Красное Село · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительная стала клиника! Начиная с женщины в регистратуре! Привези собаку на прививку, спросили пару вопросов по поводу собаки, а нам один какой то бред в ответ, запишитесь к нашим врачам. А для чего тогда люди которые делают прививки, разве они не ветеринары? Приехав домой после прививки спустя пару часов, собаке в первый раз в жизни стало плохо после прививки. Решили позвонить и спросить, что можно дать для облегчения, на что нам был дан ответ так и должно быть, только после того, как я сказала, что я должна смотреть как собака умирает, мне пообещали перезвонить с другого телефона! Перезванивают уже 3 часа. Ужасное место, хотят только денег! Больше к вам ни ногой и никому не посоветую!
У Рыбака
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были 14.04.24 вечером в этом "ресторане". Пошли в него по отзывам, и ориентировались на рейтинг. Мало того, что нас встретила недовольная официантка. После долгой прогулки, попросили поставить телефон на зарядку, на что нам отказали и сказали, что они на себя не будут брать ответственность. Только не понятно, за что. На счёт еды. Цены не оправданные, за порцию шашлыка за 1000р ты получишь, мясо с прожилками, кусок лаваша сухого и щепотку маринованного лука. В одной порции которую нам принесли, лука вообще не было. Были в другом заведении и там за порцию за 700 рублей, были и овощи и картофель фри и соус и мясо. Также нам принесли коктейль маракуйя-апельсин, который было невозможно пить, из за кислоты. Ужасное место. Не советую.
ПхалиХинкали
Красное Село · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Были первый раз с мужем в этом заведении. Все очень вкусно, приготовили быстро. Персонал на высшем уровне, чисто и очень уютно, особенно хотим отметить официанта Владислава. Приходите, не пожалеете😄
Хеликс
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Очень вежливый персонал. Чисто, уютно, быстро. Рекомендую!
Перекус Таксиста
Петергоф · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
На кассе сразу при входе кассир сообщила о том, что оплата только наличными или переводом. Очень плохо. Заказали 2 шавермы, из овощей была как будто одна морковка и чучуть остальных овощей. Ещё заказали куриные крылышки, к несчастью они оказались сырыми. Больше не придем!