Марина Ш.
6
Марина Ш.
0
подписчиков
1
подписка
425,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Рядом с домом, чисто, уютно ;)
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
30.12.24 купила ветчину в нарезке две упаковки для Нового Года. Прихожу домой а срок годности ветчины до 30.12.24 года. Испаганила всё настроение!
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Нет возможно получить свой заказ уже больше недели, так как не работает терминал! Перемещение товара в другой пункт у них тоже не предусмотрено! Сегодня 13 августа,а последний срок получения 16.(уже после продления)
Детский сад № 33
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2024
Этому детскому саду давно пора на ремонт! Все старое и на стенах имеются трещины в самом помещение. Отходила два году и рады что ушли! Самое негативное впечатления оставили ясли, когда почти целый год второй воспитатель находился на больничном, а другой срывался на детях. Так же пока ребенок находился на больничном (А мы болели часто) памперсы со шкафчике ребенка постоянно исчезали!
Городская поликлиника № 17
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2024
Почувствовала сильную слабость и головокружение, и пошла в октябре на прием к терапевту. Там мне выдали направление на кровь где и показало гемоглобин 87(давно страдаю пониженным гемоглобином, но ниже 97 он не опускался) Я врачу сразу сообщила, что от таблеток железо у мены сразу начинается сильное расстройство желудка т. к. Имею гастрит. Но решили попробовать.Врач мне все же назначил препараты железа и таблетки для желудка. От препарата железа у меня началось, как и всегда сильное расстройство желудка, на что я сообщила доктору. Терапевт обещал мне дать направление на капельницы, но перед этим решили сдать опять кровь, где гемоглобин упал уже до 80. Тогда решили еще проверить на скрытую кровь и анализы показали отрицательные показатели, и врач просто выписал направление к гематологу в Александровскую больницу. На следующий день я уже звонила в больницу, с уверенностью что скоро мне уже помогут, но там мне сообщили что ближайшая запись на 25 апреля, а на дворе январь. Вывод, что пока тут получишь лечение можно и на небеса отправиться
Фонтан
Санкт-Петербург · Фонтан
Сохранить
Июнь 2023
Приехали на фонтан посмотреть время 18:45 15.06.23г., а фонтан не работает !
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2022
Первый раз меня муж послал покупать мышь для компа .Купила ,а в упаковке не оказалось крышки для батареек .Упаковка была вскрыта до меня ,и любезно запечатана скрепками .Вывод ,продавцы замечали уже без крышки
Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Приятное новое кафе .Вкусная шаверма в пите
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2021
Моему ребенку 3.6 года ,и он очень боится стричься .Это первая парикмахерская которая смогли его подстричь !Ребенка так заболтали ,что он даже сопротивлялся во время стрижки !Спасибо огромное
Медполимер
Санкт-Петербург · Фармацевтическая компания
Сохранить
Февраль 2021
Дали направление от СЗ на вакансию укладчица .Перед собеседованием решила позвонить в отдел кадров по указаному номеру в направление .Там я узнала ,что на данную вакансию есть график сменный или с ночными сменами ,на что я ответила что мне подходит только пятидневка .На что Наталья П.начала общаться со мной на повышенных тонах !С таким отношением я столкнулась впервые за свои 33 года ,так что не советую эту контору для трудоустройства .