Яжевика
9
Яжевика
1
подписчик
0
подписок
240к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
2
DNS
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Продавец - умничка! Жалко, забыла ее имя. Подобрала мне все, что.я прлсила, не пожалела времени, нашла аналоги. Я очень довольна, спасибо!
Помним-любим
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Мы очень благодарны коллективу трапезной, в частности менеджеру Ирине - за человечность, честность. Заказывали здесь поминальный стол 13.07.2025 г.Прерасное меню, всё было вкусно и эстетично, приготовили и накрыли вовремя. Ирина была все время на связи, чтобы мы заранее предупредили, во сколько точно подъедем. Никаких дополнительных сборов и иных сюрпризов - всё как договаривались. Молодцы! Спасибо! Фото, к сожалению, не сделали - было не до этого, похороны всё-таки.
Стоматологическая клиника Доктора Василенко
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
Очень благодарна моему любимому стоматологу - Халееврй Ирине Владимировне - за ее отличную работу. Уже несколько лет лечу зубки только у нее - всегда внимательна, тактична и с чувством юмора. И, конечно же, она супер профессионал! Наивысшая оценка от меня и моей семьи. Желаю и дальнейших успехов в работе!
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Евгений - отличный специалист, к тому же очень добродушный и вежливый. Быстро установил программу и еще показал, как корректно пользоваться. Так держать!))
Маэстро
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2023
Нагло разводят на деньги. Сказали, что ремонт колеса мне обойдется в 1500 руб. Я позвонила в другую шинку, где мне сказали, что эта рабрта 300 руб (за столько в итоге и сделали - работы на три минуты). Попросила поставить запаску - так взяли только за установку запаски 400 рублей. Пришлось платить, т к колесо уже было снято. Наглые товарищи.
West End
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2022
Работают профессионалы👍
West End
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Март 2022
Делали пирсинг септума дочке - очень подробно расписали риски, провели анкетирование, посмотрели даже медицинское заключение, чтобы не было противопоказаний. В итоге все прошло отлично. Неделя прошла, прокол уже не болит совсем. Ттт - никаких осложнений. Если ваш ребенок уговорил вас на пирсинг - екомендую обратиться сюда👍 Как минимум, будете знать ограничения на разные виды проколов, в т ч возрастные; как максимум - порадуете своего подростка без вреда для его здоровья и своих нервов.
Детский научно-клинический центр инфекционных болезней ФМБА России, приёмное отделение
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Февраль 2022
Все прививки тут делаем - ни очередей, ни тесноты. Очень красивое и чистое отделение.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2022
Всегда длиннющие очереди из авто