Суламбек Сугаипов
6
Суламбек Сугаипов
1
подписчик
0
подписок
71,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Чай кофе
Москва · Магазин чая
Сохранить
Июнь 2026
Большой ассортимент. Вежливый персонал, подобрали и посоветовали вкусный чай клубника со сливками. Спасибо!
Bubble Team
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие!!!
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Мастер очень хорошая, сервис на высшем уровне, очень доволен
Dolce Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе, а главное индивидуальный подход, могу попросить, под любое настроение сделать напиток, все делается идеально, бариста Лиля просто топ!
Luxelabel
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2025
Качество хорошее, продавцы внимательные, сразу поняли, что хочу приобрести супруге и помогли. Подобрали размер, все подошло. Спасибо.
SeaDog Coffee Roasters
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Я являюсь фанатом вашей кофейни с сегодняшнего дня. Забыл карту в машине, снег идет, припарковался далеко. Нужно было подождать супругу час. Зашел к вам, оплаты по qr коду нет, переводом отказались принимать оплату, а где клиентоориентированность? Сижу в итальянской кафешке, пью чай, ем пиццу и пишу вам. Бариста видит мое искреннее расстройство и желает мне хорошего дня. Простите, но для меня это кошмар.
Оптика Доктора Брагина
Москва · Салон оптики
Сохранить
Январь 2024
Заказывал очки у Екатерины! Просто топ сотрудник! Все очень понравилось! Очень доволен! Спасибо!
Фудмолл Привоз
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Апрель 2022
Эпитеты здесь излишне. Классное место, аналогов которому в ЮВАО нет. Молодцы, Привоз! Все вкусно, чисто и красиво!
The Royal Hotel
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2022
Понравилось: расположение, в номере в принципе уютно, Смарт тв, приветливый персонал, желающий помочь. Не понравилось: скудный выбор еды, точнее его просто нет, только шоколад, нужно добавить ассортимент. Звукоизоляция слабое место этого отеля. Слышно абсолютно все. Парковки нет, из-за стройки, надеюсь это временно, парковаться приходится где-то во дворах. Расположение ресепшена и номеров неудобное. До ресепшена идёшь в тапочках мимо других апартаментов/офисов. Странная ситуация. Отель позиционирует себя как 5 звёзд, но чая в номере нет) Нужно просить у Администратора. Вам есть куда рости, будьте лучше)