P
pion4ik2017
P
4
pion4ik2017
0
подписчиков
0
подписок
58,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
РС авто
Минск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Работают,отличные мастера,единственный минус,надо стоять живую очередь,чтобы попасть к нужному мастеру,если настолько популярны,может стоит вести запись,как делают на многих СТО?
МТБАНК
Минск · Банк
Сохранить
Август 2024
Вечером,к специалисту не попасть,такие очереди-страх берет
Грошык
Минск · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Всегда огромные очереди в кассы,не хватает кассиров,по залу ходишь 5мин,затем 30 стоишь в кассу
Висем
Минск · Ломбард
Сохранить
Август 2024
Отличный ломбард,очень отзывчивые и доброжелательные сотрудники,всегда готовы помочь,несмотря на то, что к ним заходит разная публика,атмосфера спокойная и благоприятная