Дима М.
6
Дима М.
0
подписчиков
0
подписок
352,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Княжна Мэри
Пятигорск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не работал туалет
Авито
Белгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Упаковки у них нет, сотрудница не захотела заморачиваться с упаковкой
Вкусно — и точка
Белгород · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Постоянно приходится ждать по долгу:-(
Sonberry
Белгород · Матрасы
Сохранить
Апрель 2025
Менеджеры сонные. Показывать\рассказывать особо ничего не хотят. За доставку в ближайший район ломят какие-то нереальные цены
Samson
рабочий посёлок Северный · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Отличный зал. Доступные цены. Зал всегда чистый Владелеца и тренер Ирина - отлично тренирует. Очень дружелюбный и профессиональный человек!
Ozon
рабочий посёлок Северный · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Получал товар, попросил сотрудницу куда можно выкинуть свой мусор(два пустых пакетика) сказала, что здесь некуда. На входе нет урны, внутри тоже нет урны. Хамское отношение к клиенту Был 3 мая примерно в 14:20
Ferrum Fitness
Белгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2023
Отвартительный зал. Тупая система с замками в раздевалке. Чересчур настойчивый и надоедливый персонал
CDEK
Белгород · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2023
Нельзя оплатить картой. По моему это издевательство
Турков
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Январь 2023
Покупал у них вент установку и охладитель. Заказывал через интернет, проконсультировали хорошо. За день до получения позвонила менеджер, сказала, что отправили не то модель и попросили вернуть часть заказа при получении, в качестве компенсации за неудобство подарили комплект фильтров. В целом остался доволен качеством сборку, обслуживания и тем что производитель российский. Есть несколько минусов: - дорого, но в любом случае принудительная вентиляция будет дорогой - Отдельно выделю что цена на не электрический, а водяной догрев воздуха неоправданно дорогая, узел не настолько сложен - отсутствие возможности использовать охладитель в режиме нагрева. Охладитель - тепловой насос, почему его нельзя включить в обратную - непонятно - неоправданная цена за добавление датчиков, к примеру на момент покупки дачтик СО2 у них стоил больше 7тысяч, на аэликспрессе такой датчик стоит 1тысячу - экранчик при нажатии когда экран погас сразу выбирает действие, а не просто просыпается Но в целом, даже несмотря на все эти моменты покупкой я доволен. И безусловно рекомендовал бы саму вентустановку с рекуператором своим друзьям. Самое главное забыл, сам элемент рекуператора - отличный, вентиляторы нешумные, обслуживание проводить легко(замена фильтров)
Водоканал-31
Белгород · Коммунальная служба
Сохранить
Октябрь 2022
не перезвонили по готовности. Документы принимает очень не радушная женщина. Осталось очень негативно впечатление от них