Наталья Л.
4
Наталья Л.
0
подписчиков
4
подписки
98,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Mobile store
Саранск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2026
Постоянно получаю обслуживание в магазине Мобилстори. Приятно удивлена новым ремонтом . Просторно, чисто, вежливо! Спасибо ребятам за приемлемые цены, быстрый и качественный подход. Успехов, творческого поиска и дальнейшего развития!
Центр заточки
Саранск · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2025
Отдавала в ремонт свои домашние инструменты . Осталась очень довольна скорым ремонтом , профессиональной консультацией . Спасибо !!!
Гараж 13
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Выбрала кафе , чтобы подождать открытие галереи. Уютно и чисто, тепло и вкусно . Спасибо тем , кто причастен . Не пожалела что пришла .
Доходный дом А.Ш. Ильяшева
Псков · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Останавливалась в мини-гостинице три дня. Только слова благодарности за быструю связь по бронированию, отличные условия соответствующие заявленным . В отеле тихо, чисто, удобно разогреть или приготовить еду и чай/кофе. Близко к экскурсионному центру и вокзалу (5-6 мин). Всегда горячая вода, администратор Анна на связи. Очень милое оформление имеющее свой стиль. Вполне устроила цена. Большое спасибо Вам, Анна и вашим коллегам за тёплый и гостеприимный приём!
Melissa
Саранск · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2023
Обратилась в салон впервые и была приятно порадована приемом в салоне администратором и работой мастера по педикюру Оли. Администратор уважительно подобрала удобное для меня время. Мастером Олей был откорректирован ноготок , выполнен аккуратный и очень красивый педикюр . Вполне устроила цена. Спасибо, за приём , работу и главное результат, который поднимет настроение при каждом взгляде !
Корона Сервис
Саранск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2021
Много раз обращалась в центр ремонта Корона Сервис . Часто покупаю аксессуары. Всегда получаю профессиональную помощь по мелким и крупным ремонтам моих телефонов и ноутбука. Отличает профессиональный подход и вежливое обращение. Большое спасибо всем сотрудникам!