×[Сайно] ×
4
×[Сайно] ×
1
подписчик
0
подписок
29,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Республиканская художественная гимназия-интернат имени К. А. Давлеткильдеева
Уфа · Гимназия
Сохранить
Октябрь 2025
Гимназия ужасна. Питание и худ.часть еще нормальные, но учебная часть и интернат это просто что то с чем то. Учителя навстречу не идут. Отличникам оценки завышают. Меня выгнали в первую четверть из-за подставы, на самом деле история разворачивалась по другому, но классрук, а именно "прекрасная" Юля Анатольевна и психолог настояли. Когда отец начал поддавливать, то они позвали завуча, а именни Разию Самадаровну, что уже и начала угрожать отчислением. Лично все это слышал. В общежитии постоянные проверки. Одна складка на кровати? Переделывай, или же - в тетрадь. Воспитатель двуличная, при гостях милая и добрая, а когда меня не было, всячески называла меня не очень приятными словами, убедился по словам одноклассников. Когда у меня был заполнен верхний отсек тумбы - все выбросили. Также отобрали второй телефон, который я сдал при необходимости, той ночью нужно было связаться с родителями. На линейках говорят что они лучшая гимназия, высокого о себе мнения. Также не могу упомянуть то что не хватает времени из-за количества уроков и жесткий контроль.
Дуслык
Уфа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2024
Не понравилось. Сейчас перечислю причины 1. Отбирают телефоны. Я была в 3 отделении на смене в июле 2024. Нам телефон выдавали только на тихий час, а у 4 отделения телефоны были почти весь день, за исключением того что их забирали на ночь 2. Плохой персонал. Относятся к детям как к мусору, могут спокойно наорать. Медсестры добрые, хотя бы за это спасибо 3. Не разрешают закрывать дверь. Как по вашему дети должны переодеваться? Мы чтобы переодеться закрывались в душе/туалете. 4. Нельзя ходить в другое отделение, даже к друзьям. Если к братьям/сестрам то только в сопровождении персонала. 5. Не следят за детьми. В 305 А, у наших соседей девочка давала другим детям сладости за то что они вели себя как животные и выполняли команды В общем, не советую
Пятёрочка
село Красная Горка · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Отлично, НО ПОЧЕМУ ОТМЕНУ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО АДМИНИСТРАТОР?
Павловский детский санаторий
село Павловка · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
На ночь собирают телефоны, хорошая площадка, отличный сад, очень хорошо кормят, я похудела на 10 кг. Хорошо лечение, но есть агрессивные подростки.