Алексей Андросов
6
Алексей Андросов
0
подписчиков
0
подписок
112,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Большой
Петрозаводск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Приятный персонал. Живая и разнообразная музыка. Еда на любой вкус.. По еде есть конечно над чем работать, но на вкус и цвет... Расположение мест и комфортность на хорошо. Музыка не мешает говорить, если вы конечно не рядом с колонкой сидите. Ещё разок пошёл бы попробовать другое блюдо.
Апатит
Кировск · Музей
Сохранить
Февраль 2024
Очень красиво, как сама коллекция, так и помещение.. Приятно находится.. Одно из мест, за которое хочется гордиться, что я Россиянин. Много интерактива. Вежливый персонал. Очень удобно на счёт аудио гида.. Больше часа ходил,, ушёл только потому что не могу физически больше ходить.. Спасибо владельцем и организаторам
Шале
Кировск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Отлично.. Много интересного и положительного. Отличный вид. Прекрасно продумано развлечение в виде бильярда, для тех кто к нему не равнодушен. В доме всё необходимое для проживания есть.
Алмакс-Авто
Петрозаводск · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2023
Не знаю как сейчас, ранее косячат
Фермерская Усадьба
деревня Доможирово · Пекарня
Сохранить
Май 2023
Обслуживание очень порадовало, быстро. Всё что заказали оправдало ожидания, всё съели. Цена чуть выше чем хотелось бы расчитано на Питерцев и тем кому деваться некуда..
Будет Дом
Петрозаводск · Пиломатериалы
Сохранить
Май 2023
Всё отлично, как договаривались. Спасибо ребятам, ещё помогли с распилом.
Мельница
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Шашлык, люля и другое мясо ОЧЕНЬ.. Вкусно и аппетитно. Музыка ретро,, танцпола хватает.. Женщины всегда заводные.. Персонал приветливый. Рекомендую 😁
Отделение почтовой связи № 185026
Петрозаводск · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2022
В последнее время стало гораздо лучше.. Меньше времени в очереди стоишь.. Но боюсь сглазить..
Урозеро
посёлок Чална · Турбаза
Сохранить
Декабрь 2022
Не плохое соотношение цены и качества.
Caffe
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Договорился встретиться на заправке с людьми, чтобы обговорить небольшие но важные дела. Пришёл пешком, нам улице дождь и ветер. Стоял в тамбуре не более 30секунд. Продавщица выбежала ко мне начала выгонять и чуть ли не применив физическую силу вытолкнула на улицу со словами: мне хозяин сказал поступать со всеми так кто у нас ничего не покупает.. Решайте сами стоит ли туда заходить и что ещё скажет ХОЗЯИН.