Михаил С.
5
Михаил С.
0
подписчиков
0
подписок
209,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
РемАвто
Чебоксары · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2025
Спасибо за отличный сервис. Работа на высшем уровне.
Автосервис на Хевешской
Чебоксары · Ремонт двигателей
Сохранить
Декабрь 2021
Норм парни в сервисе не грубят) сделали развал, съездил на то и сразу же прошёл. Спасиб парни✌
Гипер Лента
Чебоксары · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Классный гипермаркет) на тележке по фану наяривать и цены приятные)
Стройхозтовары
Чебоксары · Строительный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Хорошее место для покупки товаров для ремонта)
Пятёрочка
Чебоксары · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Не большой магазинчик, но персонал хороший) не было карты скидочной, пробила все равно со скидкой) спасибо тебе)
Автодом
село Ишлеи · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2021
Да, можно купить детали, все классно, все супер, но не хватает только ценных специалистов по ремонту авто-классики. В целом 3+
Росгосстрах
Чебоксары · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Принимает одна ведьма в головном центре РГС, когда как в их конторе на Хевешской принимают 2-3е работников. И Я ходил 2дня туда и то не смог попасть. Там чел который первый приходит пол дня сидит и в итоге не могут застраховать. Позор!! Тут даже не 1звезда, а дизлайк
АльфаСтрахование
Чебоксары · Страховой брокер
Сохранить
Декабрь 2021
Чтоб пойти и застраховать машину, надо писать заявление которое будут рассматривать 10 дней и то не факт что ты получишь это ОСАГО только из-за того что ты страхуешься у них в 1раз. Нет бы по талончикам или в порядке живой очереди"ну это уже бред конечно" Но лучше чем 10дней ждать и не факт что застрахуешься!
Vapemagaz.ru
Чебоксары · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Классный магаз, всегда есть что прикупить) не хватает системы скидок, а так по кайфу всегда там закупаюсь
Техас
Буинск · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2021
Есть не большой выбор жидкостей, но скудный(лучше чем нечего) испарители можете не смотреть на поды на моды собственно говоря тоже( у стойки приятная милая девушка) только поэтому 2звезды