Наталья Т
15
Наталья Т
16
подписчиков
0
подписок
447к
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
50
Золотой шампур
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были в Кисловодске. Если хотите мясо, то вам сюда. Лучше бронировать столик. Нам повезло, но мы были днем на обед. Сказать, что Вкусно это ничего не сказать. Безумно вкусно! Спасибо большое! Брали: печень, язычки, свинину, каре барашка, хачапури на мангале. Нежнейшее мясо, только салатик и чай, дополнение к мясу. Рекомендую
Московский Художественный театр имени А. П. Чехова
Москва · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Очень люблю этот театр.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Зашли случайно. Оказалось: вкусно и по цене нормально. Я не большой любитель хинкали, но мне понравилось. Вкусные чебуреки. Есть жаренные хинкали, ела первый раз-вкусно. Спасибо
Стейк Хаус Бутчер
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное мясо. Конечно не дешевый ресторан, но мясо очень вкусное. Спасибо!
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Ресторан вкусный, конечно вкусные морепродукты. Минусы: очень громко особенно в пятницу после 20.00, если посидеть пообщаться, то здесь сложно. И для нас был минус эта кальян, т.к. зал единый. Поэтому очень душно. Официантов в пятницу очень мало, не хватает меню. По стоимости совсем не дешево.
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Классное место, рекомендую! Но сразу скажи молодежно, но вкусно. Столик бронируйте заранее.
Выборгский объединенный музей-заповедник, Выборгский замок
Выборг · Музей
Сохранить
Август 2025
Выбрались наконец посмотреть это городок. В Замок стояла огромная очередь, билеты он-лайн только по Пушкинской карте и только на территорию или музеи. На башню билеты в кассе по времени, мы не стали ждать. Сам город маленький, немного походить. Лично мы провели 2 часа, нам хватило.
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Были в городе, рекомендовали покушать здесь. Ожиданий особенно никаких не было, поэтому и разочаровываться не пришлось. Еда вкусная, жареная сельдь на любителя. Фирменный десерт был супер! Спасибо
Тоскана гриль
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Место явно переоценено, еда обычная. Суп в конце после горячего, это что-то.
Агния
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2025
Забежали утром на завтрак, ничего. Можно перекусить. Насчет обедов и ужина не знаем.