Машуля М.
4
Машуля М.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
ДонДонер
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место Попросила классическую шаверму без помидоров. Мало того,что она была с помидорами так еще и волосы шли приправой Одна звезда просто потому,что так отправить отзыв нельзя
Суши Wok
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказали еду в «Суши Wok» (ул. Дыбенко, 20, к. 1) на ужин — впечатления исключительно положительные. Выбрали несколько позиций: «Филадельфия», «Калифорния» и фирменный ролл от шефа. Всё было очень вкусно: рыба свежая, рис не разваливается, начинки в меру. Порции оказались больше, чем ожидали — хватило на двоих с запасом. Отдельно отмечу: скорость: заказ приготовили и отдали меньше чем за 30 минут; упаковку: всё аккуратно упаковано, ничего не пролилось и не помялось; вежливость персонала: сотрудники были приветливы и оперативно ответили на все вопросы. Однозначно рекомендую это место любителям суши!
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин,обширный выбор товаров,приятный и отзывчивый персонал