Лариса Л.
4
Лариса Л.
0
подписчиков
0
подписок
72,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Farfor
Уфа · Доставка еды и обедов
Сохранить
Апрель 2026
Я до вчерашнего дня думала что суши это нечто японское рыбное вкусное. Но мое удивление росло пока я вкушала блюда так сказать всех кухон мира-тут и вкус копченного соуса от Бигтести и перец болгарский с палочками крабовыми и т д . Не хватило фарша для беляшей. Ребята вы серьезно??? Сушист где учился?
О'кей
Уфа · Гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день. Прошу обратить внимание на то что продукция в этом магазине Окей со скидкой указанной на продуктах -она абсолютно не работает! На кассе она не действует. Уже несколько раз обращалась на кассу( кассир тупо подимает плечами) и в отдел обращения. Если заметил-делают возврат . Не заметили -а ну и ладно. Куда девают разницу ? Кому в карман идут денежные средства? Остаётся только догадываться. Люди считайте ваши деньги по чекам !И наверное нужно уже обратиться в Роспотребнадзор и в прокуратуру из за бездействия работников!
Хочу Мясо
Уфа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шашлык тут реально вкусный! Не важно курица,индейка или свинина.Я не знаю где кушают те зажравшиеся, которые пишут тут негативные отзывы.За такие деньги и невероятные шашлыки и соусы смело ставлю оценку 5+.Вечножалующиеся кушайте дома.
Иза
Уфа · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Полная антисанитария!люля кебаб заказала из баранины,который не соответствует цене 400 руб. за порцию-мясо просто не поддается пережевыванию.Больше нет желания туда идти.
ЖЭУ № 64
Уфа · Коммунальная служба
Сохранить
Август 2023
Отключили воду и холодную и горячую!!! в 1 подъезде по стояку от 1,2 и т д квартир в доме по ул Рыльского- 9.Отключают воду за лето уже 3 раз! И в планах 4 раз Что происходит с работой ЖЭУ???Почему никто не контролирует?да ещё и все тел вне зоны доступа-просто не считают нужным держать обратную связь!Надо жителям предпринять какие то действия -все таки ни ЖЭУ ЖЭУ В ЭТИХ КВАРТИРАХ!