Павел
18
Павел
5
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
157
Подборки
Фото
2
Авангард
Собинка · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Хороший магазин с огромным ассортиментом, но цены местами конечно кусаются
Уникон
Владимир · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Хотел поблагодарить данную организацию за очень внимательный подход к своему делу. Заблаговременно записался,потекла рейка на алмере, ребята всё сделали на отлично,ещё и выкупили старую мою рейку,далее записали меня на сходразвал по времени . Короче однозначно мастера своего дела и очень ответственные люди. Добра вам и процветания! Всем рекомендую, кто сомневается.
Денова
Владимир · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая клиника,приветливый внимательный и вежливый персонал, ну как и должно быть в платных клиниках. Самое важное,там принимает доктор ,который очень сильно помог мамуле. Процветания клинике и крепкого здоровья доктору.
Городская клиническая больница № 5
Владимир · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Ничего плохого не могу сказать ,добросовестно врач пролечил мне мой отит,и персонал хороший и внутри интерьер на твёрдую 4.
Собинская районная больница
Собинка · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
То место ,куда лучше не попадать
Лакинская городская поликлиника
Лакинск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Без боли и слёз на это заведение не взглянешь, износ здания я думаю около 80%
Pickup
Феодосия · Такси
Сохранить
Август 2025
Закажи дешевле это не пикап летом ,они не едут по тем ценам ,которые назначает программа,пока сам не добавишь, а потом тебе ещё и водитель сверху накинет ту цену по которой ему захочется тебя отвезти . В этой фирме нет порядка, больше половины водителей просто уже пивные хамы ,которые ничего больше не могут в этой жизни,а вернее не хотят,считаю ,что название такси "Лентяй " больше им подходит.
Аптека.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2025
Рекомендуют
Apple33
Владимир · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Рекомендую данный магазин.
Банк РНКБ
Феодосия · Банк
Сохранить
Август 2025
Раньше был нормальный банк ,но сейчас с переходом в ВТБ это просто злачное место. Хуже просто не придумаешь.Рекомендую просто избегать этот банк.