Екатерина С.
5
Екатерина С.
0
подписчиков
1
подписка
42,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
30
Ванька-град
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось в этой игровой. Можно просто поиграть, можно организовать праздник. Чисто, приятно, есть кресла-мешки в них очень удобно располагаются родители, пока дети играют😁 Есть небольшое меню с пирожными, чаем, кофе, соком, что тоже удобно. А ещё здесь часто активности организуют, мастер-классы. Для праздников есть разные программы, аниматоры. Очень приятные администраторы, включённые, заинтересованные. Очень хорошее место, всем советую 👌 Мы и просто играли, и посещали мастер-класс.
Бухта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень приятная атмосфера, приветливые и вежливые ребята, вкусная еда. Есть детское меню. Нам всё понравилось. Бармен Слава очень быстро и вкусно всё сделал! Спасибо большое! Обязательно будем заходить к вам ещё.
Эрудит
Санкт-Петербург · Логопеды
Сохранить
Май 2025
Супер! Для любого возраста игровая. Можно и малышом, и с 8-12леткой прийти 😁 Для детей постарше есть игровые приставки и даже шлем виртуальной реальности!))) Всё входит в стоимость посещения, ни за что отдельно не надо платить. Нам всё понравилось!
Am_beauty_studio_42
Мариинск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Салон, в который хочется возвращаться 😊 Была с ребёнком, делали нити в причёску. Теперь думаю на какую процедуру мне туда сходить))) Сервис, атмосфера, клиентоориентированность. Всё на высшем уровне! В Мариинске очень мало таких мест. Это, как оазис в пустыне 🌿 Всем очень советую👍
Curry house
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2020
Очень понравилось здесь! Возможно, станет одним из любимых мест. Вкусная еда, мне особенно понравились сыр, рис и хлеб. Чисто, приятно. Единственное, атмосферности и уюта не хватает. Если над этим поработать, то от посетителей отбоя не будет)) Лично я тогда точно туда чаще ходить буду) Считаю, что хотя бы раз сюда сходить стоит!
Шармэль
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2019
Очень хороший салон, не первый раз обращаюсь за красотой. Делала креативное окрашивание и стрижку у Ольги Гоголь, у Ольги Ефремовой делала биозавивку, очень довольна результатом,а сравнить есть с чем. В общем, всем советую!