Оля Лейбниц
6
Оля Лейбниц
0
подписчиков
0
подписок
88,9к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Снежная королева
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Хорошее кафе. Цены средние, порции большие. Персонал доброжелательный. Не раз брали блюда в номер со всеми приборами и подносом, утром возвращали. Очень понравилось мясо по-домбайски(вроде такое название 😀, которое слева)
Снежная королева
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Отдыхали в апреле. Всё понравилось. Ожидала худшего, начитавшись комментариев. Не понимаю, чего ждали люди 🤷🏼‍♀️ хороший, чистый отель с видом на горы. Полотенца, тулетная бумага, мыло, чайник, кружки, телевизор. Всё понравилось
Областная стоматологическая поликлиника
Владимир · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Уже три раза удаляла зубы мудрости. Попадала к разным врачам- все хороши). Никаких проблем ни с удалением, ни с реабилитацией не было
Васаби
Владимир · Суши-бар
Сохранить
Март 2022
Два раза заказывали роллы. Причем первый раз привезли почему-то дешевле, чем цены на сайте. В целом по цене- качеству, пожалуй лучшие роллы в городе
По Чесноку
Владимир · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Лучшая кухня в городе по соотношению цена- качество. Да и вообще таких цен нигде нет. Подача всегда на высоте. Коктейли не особо алкогольные. кальян никакой) Так что советую только кушать. И очень много)
Xfit
Владимир · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный зал. Всё есть:фитнес, бассейн, групповые тренировки. Часто проводятся акции, можно приобрести абонемент с хорошей скидкой
ВилкиНет
Владимир · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Роллы скатились,один рис. Крайние роллы в каждой порции- это просто фиаско🤦🏼‍♀️ В самом кафе нет мороженого, молочных коктейлей. А субботу сказали, что время ожидания заказа более 50 мин. Я понимаю, работаете на доставку, много заказов, но нельзя даже по мере готовности подать: сначала чай, потом салатик, а потом уже роллы. Но нет, сказали просто сидеть и ждать почти час за пустым столом. Так и ушли.
Шаурмама
Владимир · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2021
Действительно : одна капуста, мяса 5 кусочков. Шаурма с соусом "цезарь"- обычный, чуть кисловатый соус, а не "цезарь". А в целом всё свежее, шаурма не жирная, соус не течет из всех щелей, как иногда бывает.
На всполье
Владимир · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Вкусно, недорого, тут же большой выбор выпечки от Семейной пекарни. Интерьер не как в столовке, а как в кафе)