Александра П.
3
Александра П.
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Стоматология
Лодейное Поле · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2025
Молодой человек удалял у Вас зуб, очень хорошие , квалифицированные специалисты. Всё прошло успешно, спасибо большое Вам. Процветания вашей клинике.
Магнит
Лодейное Поле · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин хороший , удобный, но обратите внимание на вашего сотрудника молодого человека , работает медленно, встает и уходит к кассам самообслуживания, на других кассах , как и в магазине не найти персонал, мало того что в магазине очень жарко, так ещё и приходится ждать,когда кассир проснется , к счастью рядом есть другие магазины , ходить к вам не хочется уже давно, зашла в надежде на изменения, но с лета ничего не изменилось