А
Артем Ч.
А
2
Артем Ч.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ТиКава
Бобруйск · Бар
Сохранить
Август 2025
Добрый вечер, это снова я, Максим, к это замечательное заведение не дает мне покоя, к сожалению, яндекс не позволяет оставить несколько отзывов с одного аккаунта, поэтому пишу с этого. Я ведь обещал попробовать все новинки, и вот сегодня я добрался до печени по строгонавски, это просто феерия вкуса, настолько идеальное сочетание которое просто поженилось во рту. И отдельное спасибо за возврат в меню десерта «дамские пальчики», который стал идеальным завершением вечера. Спасибо