Любовь Любашева
9
Любовь Любашева
2
подписчика
0
подписок
181,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
14
Морская Волна
Дербент · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Очень удобно находится на берегу моря, на территории кафе, которое работает ежедневно, вечером можно потанцевать. Территория закрыта, есть большая парковка для авто.
Делюсь добром
Тюмень · Кейтеринг
Сохранить
Август 2023
Оооочень уютное и вкусное место. Приветливый персонал, очень быстро все принесли. Чудесный завтрак в прекрасной атмосфере, рекомендую к посещению!
Калмыцкая кухня № 1
Элиста · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Попробовали национальную кухню, вкусно, сытно, половину пришлось взять с собой не смогли осилить заказанные блюда. Сэт на компанию как минимум из 3х человек.
Мелисса
село Сергокала · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусное и уютное место. Цены демократичны, порции большие. Ооочень рекомендую!
Наш кебаб
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вкусно, доступные цены, персонал молодцы!
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2023
Парк чудесен, необъятные просторы! Дворец понравился.
Большой Меншиковский дворец
Ломоносов · Музей
Сохранить
Май 2023
Расчитывайте поездку на весь день, быстро добрались на метро с пересадкой на автобус, цена от Питера до места 70р метро, 130 автобус в одну сторону. Запаситесь напитками и едой, на территории только одно кафе. Парк и дворцы восхитительны, можно гулять по просторам с самого утра до позднего вечера.
Casa Del Caffe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Оооочень бомбическая паста и пицца!!! Интересный интерьер, прекрасно подойдет для тихого, душевного, а самое главное вкусного времяприпровождения! Обязательно вернемся ещё!
Столовая № 37
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Май 2023
Вкусное и бюджетное место! Плотно поесть можно на 300р, меню разнообразное, рекомендую если хотите вкусно и не дорого поесть!
Pho City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Ооочень вкусные супы!!! Порции большие и вкус как во въетнамских кафе пробовали, обязательно придем ещё!