Александр
8
Александр
3
подписчика
1
подписка
331,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
23
Кофепорт
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Отличные девчонки работают, даже запоминают то, что я обычно заказываю! Спасибо кофепорту за вкусный кофе и выпечку!!!
Мясо&Рыба
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличный ресторан, каждый день бываю тут на обедах, поражает качество блюд и их разнообразие!
Marco Polo Beach
район Кемер · Пляж
Сохранить
Июнь 2025
Большая зелёная территория. Приятные номера, но нужно тщательно выбирать. Если любите шум, то берите ближе к береговой линии и сцене. У нас номер был в корпусе А (супериор), окно выходило в сторону сцены и столовой, и уснуть до часу или двух ночи было невозможно из-за шума дискотеки. Номера убирали каждый день и достаточно хорошо. В номерах всё необходимое есть: халаты, тапочки (ежедневно приносили новые), чайник, стаканы, чай, бар (пополнялся ежедневно), мочалки, мыло. Шампунь, кондиционер, гель, лосьон - среднего качества, но они тоже есть. Зубные щётки с пастой, бритва. Питание разнообразное, с акцентом на ужин: именно вечером появлялись интересные блюда – креветки, раки, суши, сашими и т. д. По питанию есть неприятный момент – не совсем чистая посуда: через раз заляпанные тарелки или приборы, чашки и прочее. Поэтому рекомендую пить из одноразовой посуды, а остальную посуду прямо хорошо протирать, желательно спиртовыми салфетками без отдушки. Видимо, из-за грязной посуды на пятый день у меня появился жуткий стоматит, а жена два дня мучилась с желудком. Всё промежуточное питание (не в ресторане) в этом отеле - не для галочки. То есть если бургеры, то качественные, если гёзлеме, то настоящее, вкусное. Хороший выбор мороженого, фруктов, разнообразные пиццы, круглосуточный ресторан с отдельным меню, рестораны a la carte. Берите с собой нужные лекарства, так как, по факту, доктора нет: сидит парень, который максимум может померить вам температуру, рекомендаций не даёт, ничего не знает, русского не понимает. При любой ерунде только два слова: это страховка и скорая. Большой плюс отеля – это наличие службы guest relations, они за короткое время выполняли все наши просьбы. В других отелях мы ничего подобного не встречали. Шоу-программы слабенькие: это, как правило, танцы молодых коллективов, два раза был фокусник с одним и тем же номером и группы по перепеву известных хитов. Никакого бесплатного транспорта, даже примитивного велика, нет. Просили зонтик для пляжа – не дали. Взяли как-то каяк поплавать, так через пять минут к нам приплыл человек из персонала и сказал, что мы не из их отеля, пришлось возвращаться, чтобы что-то объяснить.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Равнодушный персонал, были несколько раз и даже не хочется описывать все нюансы отношения официантов к клиентам, пусть звезды скажут все за себя.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Это самая отстойная Пятёрочка в которых я был. Грязь, постоянное отсутствие банально кассиров а персонал ничего не слышал о вежливости и чистоте. Там надо поменять управляющего, так как человек который там управляет не ориентирован абсолютно на обслуживание людей!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Интересное место, быстрое обслуживание и достаточно качественная еда.
Семейный доктор, поликлиника № 15
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Будьте внимательны, в этой клинике есть некомпетентные врачи, ходил с проблемами урологии, врач ничего не нашёл и выписал витамины и всякие бесполезные процедуры за немалые деньги, по факту как выяснилось был воспалительный процесс, просто доктор не сделал важный анализ, в итоге потерял несколько месяцев. Пришлось записываться к другому, спасибо Рубцову Дмитрию, помог найти проблему. Жена ходила к офтальмологу по дмс к Ирине Лыба 24.09.24, та вообще с презрением к ней отнеслась, из серии зачем пришла, по дмс типа только в крайнем случае!!! Человек пришёл с определёнными проблемами на проверку своего зрения, учитывая что была готова на дополнительную оплату, а Ирина вдруг решила что это не проблема и не стоило приходить! Офигеваю просто от такого отношения, то-есть если человек по дмс пришёл то должен выслушивать подобные вещи?!
Rezume.Online
Яшкинский муниципальный округ · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Декабрь 2024
Раз обратившись с вас потом будут списывать деньги без вашего ведома на постоянной основе!!! Обращение в службу "поддержки" ничего вам не даст, вам навешают лапшу про галочку которую вы якобы не сняли и ничего не вернут! Сам факт присутствия длительной подписки на таком сайте является мошенничеством, человек составил разовое резюме и все, потом нашёл работу, а по факту вас будут доить последующие месяцы, будьте осторожны. Хорошо что обнаружил не так поздно, успели снять порядка 3 тысяч рублей.
МТС Москва интернет и телевидение
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Октябрь 2024
Просто комичная ситуация произошла, решил тут попробовать домашний интернет от мтс, приехал мастер и типа все поставил, как выяснилось позже, он отключил нам звонок (тупо выдрал провода из него) прицепил модем на какой-то там старый кабель у которого был обрыв)) Потом ждали пол недели другого, чтобы все починить. В итоге получили интернет, в котором не работает ни одна программа vpn, заблочены куча сайтов которые нужны для работы. В поддержке у них там вообще все весело, создалось впечатление что там тупо рандомные люди, которые вообще ничего не понимают. Короче вернули модем от греха подальше!!! P.s Звонок естественно никто нам не сделал!!!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Август 2024
Итернета дома нет вторую неделю по адресу Новая дорога, дозвониться к ним невозможно, по 2 часа торчал в режиме ожидания, чтобы поговорить с оператором, сначала наврали что УК по дому не даёт доступ в техническое помещение, жильцы дома выяснили что это вранье полное, потом стали рассказывать что сами мол потеряли ключи от какого-то их шкафчика в подъезде... Самое интересное что проблема ещё не решена, компенсаций никаких не будет как сказали в "поддержке" билайн. Во что превратилась контора.. Тупо деньги собирают, сервиса и поддержки нет, пришла компенсация людям это от 50 до 100 рублей.. Смешно просто!