Светлана Н.
4
Светлана Н.
0
подписчиков
0
подписок
143,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
9
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный ресторан! Все очень вкусно, есть детская игровая комната с аниматором. Придем еще и не раз!
Mira Meridia Beach Hotel
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
В Турции были много раз в различных отелях и регионах от премиум класса до эконом, поэтому есть с чем сравнить. В данном отеле отдыхали с 18.06-27.06.2025 в составе 11 чел, 6 взромлых и 5 детей возрастом 11-15 лет и 1 малявочка 3 годика. Территория не большая, но очень уютная, есть горки и взрослые и детские. Для нас большой плюс что территория не большая, так как в составе много детей и они могли сами выбирать для себя развлечения по вкусу, а не ходить с нами по пятам, мы всегда знали где они, а они где мы, в отелях с большими территориями проблемотично уследить за таким кол-вом детей. Море чистейшее, теплое, все жалуются, что в море рыбки "вампиры" кусаются, не знаю, нас так не кусали, было пару раз ущипнули, так это в любом море так))) Красота в номере, убирают каждый день, презенты по событию. Любой вопрос решают моментально. Wi-Fi платный, но не дорого по сравнению если брать роуминг на 10 дней у Российских операторов, то местный интернет намного дешевле. Питание в Меридии, вообще отдельная тема, оно шикарное, превосходит даже премиум пятерки Белека ( кто знает, тот поймет).В питание большое разнообразие мяса и курица, говядина, индейка, ягненок, куропатка, рыба разные разновидности, половина даже не знаю как называется. Креветки, мидии, кальмары, роллы. Готовят просто пальчики оближеш, мангал вообще "снос бошки"- еще ни в одном отеле не было таких вкусных блюд с мангала. Ресторан не большой, но они не распыляются на разброс "моркови" в разных соусах, у них каждого вида блюда по одному, а не по 10, как бывает в других отелях, но разнообразия блюд достаточно, на любой вкус. Каждый день что-то новое. Про сладкий стол вообще молчу, слов нет, одни эмоции. Никто не смог себе отказать в такой вкусноте, да еще и красоте!))) Еще пишут про очереди, да почти их нет, очередь создают сами отдыхающие, когда все голопом бегут на открытие ресторана, а мы приходили, к середине или вообще к концу и никаких очередей и проблем, нам все доставалась, всего хватало ничего не заканчивалось. В этом проблем для нас не было. Фрукты были всегда и на завтрак, обед и ужин апельсины, бананы, яблоки и груши, но абрикосы и арбузы почему то только на ужин. Арбуза хватало всегда и всем и постоянно его доносили, а то тоже слышала что жалуются, что арбуз не достался. Единственное,если приходишь под конец завтрака, обеда или ужина, то заканчиваются вилки))), но этот вопрос быстро решаем, подходили к любому официанту и вуаля вилки уде у тебя! Анимация вечерняя, конечно слабовата, но нам просто есть с чем сравнивать, те кто впервые в Турции, то супер. Детская отличная анимация и аниматоры. 1 раз в неделю бывают пенные вечеринки, в понедельник живая музыка, отлично поет турок и на русском и на польском, остальные дни и турецкая ночь, акробаты, еще разные шоу! Горки отличные на все возраста. На пляже шезлонгов много всем хватит, но под навесом их маловато, поэтому у нас папа жаворонок, он вставал рано и шел на море, сразу занимал нам шезлонги. Вообщем мы все довольные, счастливые, загорелые поправившиеся, в понедельник выходим на работу, а так не хочется(.
Стиляга
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, атмосфера, мастера. Александр-это вообще супер мастер и человек! Сын стрижется у него уже почти 10 лет. Сыну сейчас 12 лет, когда был маленький с истерикой шел на стрижку, пока к 3м годам не встретили Александра. К нему с удовольствием ходит по сей день. Процветания Вашему бизнесу. Александр возвращайтесь уже из командировки, мы Вас заждались!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Март 2023
Купили билеты на шоу с касатками 24.03.2023г. в итоге касаток не увидели. Администрация не предупреждала о том, что касаток не будет, стоимость компенсировать так же не захотели. Дети очень расстроились, так как раньше уже были на шоу, и шли конкретно посмотреть на касаток, без них шоу не стоит таких денег. Читая отзывы сейчас обнаружила, что и 23 марта касаток не было, у них это часто бывает как оказалось. Т.е. организаторы продают билеты как на шоу с касатками, а по итогу касаток нет, обманывают!!! Заранее не предупреждают, говорят по итогу, что касатки не захотели выплыть, если так, то значит надо компенсировать стоимость билетов!!!