Wddgy Bjof
5
Wddgy Bjof
1
подписчик
0
подписок
69к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Май 2025
Ещё один магазин табака, на пачках которого Минздрав наглядно демонстрирует, что ждёт курильщика! Правильно было бы назвать магазин -"Здравствуй РАК! "
Железнодорожная станция Балабаново
Балабаново · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2025
Запущенная, грязная станция. Антисанитария повсеместно!!!На самой платформе ЯМЫ! И нет ни сигнальной ленты, ни ограничительных конусов, что крайне опасно для пассажиров (особенно в темное время суток) . Безответственное отношение к своим обязанностям собственника данного объекта!
Две морковки
Москва · Товары для кондитеров
Сохранить
Март 2025
Отвратительное качество турецких апельсиновых цукатов и ромового ароматизатора!Как только не стыдно "толкать " ТАКОЙ товар! Не рекомендую к покупке ! ❌⛔! Нет! ❌⛔Нет! Нет!
Церковь Екатерины Великомученицы на Всполье
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Великолепный храм! Требуется реставрация. Святая великомученица Екатерина, моли Бога о нас!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Несколько сотрудников и сотрудниц данного магазина-приезжие из Средней Азии, вообще не понимают ни слова на русском языке, не могут произнести ни одного предложения на русском языке!!!
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
При истечении срока вклада сотрудник предложил продлить его с 16%, тогда как есть вклад под 21%, но с возможностью открытия только через 2 месяца! Так Сбер потерял ещё и меня, как клинта,-рядом банк-конкурент со ставкой по вкладу 23% сегодня же ,а не через 2 мес.,куда я и перешла! Прощай, Сбербанк! Я ушла к Вашему уважаемому конкуренту! Теперь я -Клинт другого банка, учись счетать деньги, Греф!
Нотариус Сопин В. Н.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2024
Дважды обращалась в данную контору и оба раза очень внимательные нотариусы оказали услуги на высоком уровне, это помогло избежать разборок в суде в последующем. Особая благодарность Кире.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Прилавки-холодильники в жутком антисанитарном состоянии. Как только владельцу "Магнита" самому не противно от своих магазинов! Ценники не соответствует реальным ценам или попросту отсутствуют. Я брезгую приобретать продукты питания в такой грязи!